alt alt   alt

Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Едим в офисе

Едим в офисе. Бизнес-ланч от ресторана Ascot

 
 

Ascot


Адрес: Мирабадский район, ул. Антона Чехова, д. 40
Ориентир: Мирабадский суд
Контактный телефон: +99898 3120788
Часы работы: 10:00–23:00
Кредитные карты: UzCard
 

Особо хотим отметить, что наш материал/обзор всегда основан на личном experience наших авторов, экспертов или самой редакции!

 
На этот раз в числе претендентов на доставку нашей обеденной трапезы стал ресторан Ascot. Позвонив туда, мы заказали бизнес-ланч и поинтересовались, смогут ли они сделать привезти заказ до нашего офиса. Сначала персонал замешкался, но в итоге согласился.

 
alt


В этот день нам предстояло выбрать между гороховым и грибным супом, второе блюдо также варьировалась между двумя вариантами: куриными котлетами с кунжутом и гуляшом.
 
В прайс-листе, который мы обнаружили совсем недавно, сумма бизнес ланча составляла 14 000 сум, видимо одноразовая посуда и доставка сыграли свои роли, и цена нашего обеда составила 18 000 за одну персону. 

Доставку обещали осуществить в течение 20-ти минут и в итоге сотрудники ресторана сдержали свое слово: заказ прибыл во время, ну, разве что плюс минус пять минут. 

Блюда были упакованы в одноразовую посуду и пищевую фальгу, пластиковых ложек и вилок в комплекте не было, впрочем, на салфетки заведение тоже поскупилось. 

Итак, в этот раз наш обед состоял из 4 компонентов: салата, грибного супа, куриных котлеток с гарниром и 4 ломтика хлеба.

 
 
alt

 
Теперь  подробнее о главных блюдах:


Салат

 
 
alt alt
 
Изначально перед нами не ставили выбор между салатами, поэтому нам достался этот. В его адрес высказалась одна из наших коллег:
 
«Ну, что ж теперь у нас на обед типичный осенний витаминный салат. Вот только, на мой взгляд, ему не хватает пикантности, да и капуста немного жестковата»


Грибной суп

 
 
alt alt
 
В случае с супом мнения разделились. Кто-то считал, что его нужно посолить, а кто-то посчитал его лучшим из всех блюд:
 
«Суп вышел отличный: вкус грибов не сильно заметен, но в целом получилось вкусно, все как я люблю»


Куриные котлеты с кунжутом и гарниром

 
 
alt alt
 
В качестве гарнира ко второму блюду нам привезли всего понемногу: отварной рис, гречка и картофельное пюре. Сами котлеты произвели лучшее впечатление из всех блюд:
 
«Котлеты получились нежные, приятные на вкус, а золотистая корочка и соус еще больше скрасили и так приятную картину»


Подведем итоги:
 
В целом качество еды и ее количество на одну персону оказалось вполне нормальным. Персонал, хоть сначала и негодовал по-поводу доставки, но в итоге сработал отлично, правда, чек нам так и не показали.  Ставим 4+ 


Читайте также:


Едим в офисе! Комплексный обед от ресторана «il Perfetto»


Едим в офисе! КАФЕ «WOK»


Едим в офисе. Ланчбоксы от samobranka.uz


 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 04-12-2013

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии