alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Активный отдых

Спортивный клуб «Bars-Sporting»

Юнусабадский р-н, ул. Шахристанская, торговые ряды, здание 4
Спортивный клуб «Bars-Sporting»
Ориентир
станция метро Х. Абдуллаева, напротив комплекса "Шахристан", АЗС UzGazOil
Телефон
+99871 2123939,
+99871 2124848
+99871 2123939, +99871 2124848
Спортивный клуб «Bars-Sporting» создан в целях дальнейшего развития стрелкового спорта и спортивной охоты в Республике Узбекистан.
 
Основными задачами общества является развитие стендовой стрельбы в республике, оборудование спортивных баз, обеспечение подготовки и выступления ведущих спортсменов на международных соревнованиях, развитие спортивной охоты в Республике Узбекистан, а также обеспечение рынка Узбекистана охотничьими и рыболовными товарами, снаряжением и инвентарем.
 
Спортивный клуб «Bars-Sporting» обладает уникальным комплексом, расположенном в живописном уголке г. Чирчика, где осуществляются тренировочные процессы спортсменов клуба по стендовой стрельбе и спортингу. Клуб осуществляет свою деятельность под контрольным надзором Федерации Стрелкового Спорта, Национального Олимпийского Комитета и Министерства по делам культуры и спорта РУз.
 
Компания имеет налаженную сеть рыболовно-охотничьих магазинов. В наших магазинах Вы можете приобрести все необходимое для прекрасного времяпрепровождения - такого как спортивная рыбалка и охота.
 
Большинство сотрудников Клуба являются спортсменами и охотниками.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии