alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Концерты, Шоу

Финал Face of Uzbekistan 2022: Как Это Было

 

В прошлом году конкурс проводился в онлайн-формате, победительницей стала Маргарита Мухамеджанова, которая и представляла страну в конкурсе Face of Central Asia 2021, где завоевала главный титул, принеся победу Узбекистану. 

 

alt

 

Благодаря победе Маргариты в этом году стало возможным провести конкурс Face of Uzbekistan уже в формате реального времени. 14 марта прошел первый этап кастингов, на котором собрались свыше 250 кандидатов, но только 25 из них попали на полуфинал, который состоялся в ресторане TOKU.

 

alt

 

10 участников прошли в финал конкурса и в течение месяца команда профессионалов работала с финалистами, чтобы подготовить их к конкурсу, который состоялся 23 апреля в отеле Hyatt Regency Tashkent

 

alt

 

Конкурсанты обучились дефиле, фото-позированию, актерскому мастерству и танцам, также были проведены съемки для каждого конкурсанта. В рамках проекта была организована поездка в приют для животных “Gavcheg” в благотворительных целях. 

 

alt

 

К финалу конкурса прилетели представители с Кореи: Kim Do Yeon - представитель орг. комитета AMF Global и Mister Yang, основатель Asia Model Festival Organizing Committee, которые занимаются организацией Asia Model Festival and Face of Asia каждый год на протяжении 16 лет в Корее, в городе Сеул. 

 

alt

alt

 

Каждый год в Сеул съезжаются представители 27 стран Азии, около 80 моделей, которые борятся за звание Face of Asia.

Победителями конкурса стали: 

1 место Мирхаликова Диера

2 место Айсенов Акмаль

3 место Корнеева Камила

 

alt

 

Организатор и представитель конкурса в Узбекистане - Давлетова Жасмин, основатель модельного агентства JMODELSAGENCY. Генеральным спонсором Face of Uzbekistan стала компания UZNEX, возглавляемая мистером Charles Lee, который является основателем и CEO компании. 

UzNEX – это единственная в Узбекистане лицензионная биржа криптоактивов позволяющая клиентам обменивать и торговать цифровыми активами на площадке используя современные возможности блокчейна. Пользователи платформы могут покупать криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple, Cardano, и др. заключать маржинальные и внебиржевые сделки. Помимо этого на Uznex будет добавлена возможность покупки цифровых валют с помощью банковских карт Visa и Mastercard. Учредителями биржи являются представители Южной Кореи, Японии и Сингапура.

alt

 

На торжественном вечере финала конкурса выступила Азиза Низамова. Партнерами вечера стали: Цветочный дом FAZO, Дом селективного парфюма ELISIUM, GLAMOROUS CANDLES и модельное агентство JMODELSAGENCY

 

alt

 

Все конкурсанты получили подарки от партнеров. Также было два специальных денежных приза на сумму 3 000 000 сумов от компаний Uznex и YouWho. Спонсоры выбрали Мирхаликову Диеру и Корнееву Камилу.

 

alt

 

Все три финалиста станут участниками конкурса в Сеуле, но в этом году было сделано исключение и на конкурс отправится еще одна участница – Рузметова Алина.

 

alt

 

 

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 25-04-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии