alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Концерты, Шоу

Super Bowl 2023: Рианна, Новые Трейлеры и Лучшие Рекламные Видео

 

 

Рианна не выступавшая на сцене более пяти лет исполнила свои лучшие хиты, начав с "Bitch Better Have My Money", а затем «зарядив» non-stop поппури из “We Found Love”, “Rude Boy,” “Work,” “All of the Lights”, “Run This Town”, “Umbrella” и  “Only Girl (In the World)”. А закончила выступление мега-хитом “Diamonds” поднявшись над стадионом на прозрачной платформе под фейерверк. 

Традиционно, во время телетрансляции крупные бренды и кинокомпании стараются показать свои видео. В этом году это стоило 7 миллионов долларов за 30 секунд эфира. Начнем с трейлеров: 

 

 

Полноценный трейлер фильма «Флэш» со скандальным Эзрой Миллером о супергерое DC представил нам двух Бэтменов в в исполнении Бена Аффлека и Майкла Китона, вернувшегося к роли через 25 лет. А также ввел в обновленную киновселенную DC Супергерл в исполнении Саши Калле. 

 

 

Конкурирующая комикс-вселенная предствила новый трейлер третьих «Стражей Галактики» – Питер Квилл не смог смириться с потерей Гаморы, продолжает ее поиски, по пути спасая вселенную от очередного злодея. Подробнее о фильме в нашем материале по ссылке

 

 

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» - продолжение еще одной супер-франшизы показал новый тизер о новой битве Оптимуса Прайма и Оптимуса Праймала. 

Еще показали тизеры фильмов "Индиана Джонс и Колесо Судьбы" 

 

 

и "Форсажа Х"

 

 

Третья часть «Крида» получила скорее промо-ролик к приближающемуся релизу - 3 марта

 

 

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 13-02-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии