alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Концерты, Шоу

Музыкальные Вечера в Nest One

 

Почувствовать новогоднее настроение гости могли сразу же, благодаря праздничным декорациям, которыми украшен весь офис продаж Nest One, сцена и фотозоны. 

 

Организаторы заранее подумали о маленьких посетителях и подготовили детскую зону, где их можно было занять играми. А взрослые в это время наслаждались выступлениями артистов: пианиста и органиста, лауреата международных конкурсов Бобира Мирсаидова, джазового бэнда Jazzirama, оперной певицы Василины.​

 

alt

alt

 

alt

Дилором Буриходжаева, управляющий делами компании Nest One:

2020 год для многих был тяжелым, поэтому мы решили внести немного позитива и проводить такие «Пятничные вечера» для клиентов. Хотим, чтобы они зарядились позитивом, отдохнули и почувствовали приближение праздника. И сегодня для них звучат всем родные любимые новогодние мелодии на разных языках.  

 

alt

alt 

alt

alt

alt

 

Получить больше информации о проекте можно было тут же на вечере, консультанты проводили презентации и знакомили гостей с комплексом. Купить квартиру в первом небоскребе страны стало еще проще – теперь можно оформить ипотечный кредит сроком до 10 лет. А также Nest One приглашает клиентов в шоу-рум для проведения уютной семейной съемки с профессиональным фотографом в качестве подарка от команды. 

 

alt

alt

alt

alt

alt

 

alt

Нилуфар Сотиболдиева, телеведущая:

C Nest One мы сотрудничаем тесно с того дня, как меня пригласили вести первую презентацию компании. На сегодняшнем вечере я гость, что особенно приятно, ведь из-за плотного графика сложно бывает найти время и провести вечер для души. Приятно, что организаторы позаботились о детишках, сегодня и я здесь с дочкой, которая с радостью проводит время в детской зоне. А мы наслаждаемся концертом, живой музыкой, прекрасным исполнением талантливых артистов. Созданная атмосфера и подобранный репертуар создают новогоднее настроение.

 

alt

alt

 

alt

Анвар Сафаев, режиссер:

Подход  к работе и своим клиентам, который демонстрирует компания Nest One, заслуживает высокой оценки. Рад, что меня пригласили на это мероприятие, где мы послушали музыку, пообщались со знакомыми. Репертуар для исполнителей подобрали хороший. Слушаешь прекрасную новогоднюю музыку, и на душе сразу же становится тепло, забываешь о трудностях, которые довелось пережить. Хочу пожелать, чтобы наступающий год подарил нам больше позитива и чтобы мы все воплотили свои идеи.

 

alt

alt

 

alt

Саидмурад Мурадов, руководитель джазового коллектива Jazzirama:

В офисе продаж Nest One всегда царит приятная атмосфера, чувствуешь себя, как дома. Сегодня здесь собралась теплая и душевная публика: мы подарили частичку праздника людям, и они делились с нами своим теплом. Исполнили новогодние хиты всех времен и народов. Хотели поделиться новогодним настроением, и мне кажется, что вечер удался на славу.

 

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

Адрес: Шайхантахурский район, пересечение улиц Олмазор и проспекта И. Каримова 
Ориентир: рядом с офисом компании «Лукойл»
Режим работы: с 09:00 до 20:00
Телефон: +99871 2002288
Сайт: nestone.uz
Instagram: nestone.uz
​Facebook: Nest One

на правах рекламы

 

Читайте также:

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ NEST ONE. Небоскреб Nest One приготовил сразу несколько новогодних подарков и акций для своих клиентов: страхование всей семьи, новогодняя фотосессия для клиентов, а также возможность приобрести апартаменты в Nest One в ипотеку на 10 лет.   

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 17-12-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии