alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

AloqaBank на ICTWEEK UZBEKISTAN 2023

 
Среди огромного количества участников на выставке ICTWEEK UZBEKISTAN 2023 будет представлен и стенд AloqaBank. С этого года AloqaBank является частью экосистемы Aloqa, куда также входят AloqaBusiness, AloqaVentures, AloqaAktiv и AloqaLizing. Для успешного ведения бизнеса, банк предоставляет клиентам инструменты платформы цифровых сервисов – AloqaBusiness, которая помогает оцифровать бизнес-процессы клиентов банка и повысить эффективность их работы. Цифровая платформа AloqaBusiness объединила лучшие продукты и сервисы экосистемы банка и его партнеров. 
 
 
 
Венчурный фонд AloqaVentures создан для развития цифровой экосистемы AloqaBank, его деятельность направлена на стимулирование компаний, стартап-проектов и своих партнеров совместно создавать современные технологические решения, достигать вместе с ними успехов в инновациях, становясь проводником цифровых преобразований.
 
 
 
ICTWEEK дает возможность всем посетителям ознакомиться с каждым направлением экосиситемы банка. 
Ну, и самое привлекательное предложение, в рамках ICTWEEK UZBEKISTAN 2023 банком проводятся три акции, приняв участие в которых можно получить множество ярких эмоций и ценных призов, среди которых Samsung S23, Galaxy Watch 6, Galaxy Buds Pro, букридеры и даже арт наборы для детей.
 
 
И так подробнее о предстоящих и уже запущенных акциях от AloqaBank:
 
1. Акция при партнерстве с Visa предполагает осуществление платежей c карт Visa AloqaBank в размере 200 000 сумов или в эквиваленте в иностранной валюте в период с 13 по 25 октября. То есть вам необходимо просто осуществить платеж в указанный период, и вы автоматически становитесь участником акции. Ну а если вы не являетесь держателем карт нашего банка, то вы можете открыть новую карту в любом из подразделений AloqaBank и привязать ее к приложению Zoomrad. 
 
 
alt
 
 
2. Акция для ценителей прекрасного и любителей индивидуальности во всем. В период выставки у вас есть возможность заказа и открытия банковской карты Visa или Humo с индивидуальным дизайном от AloqaBank. И тут же стать обладателем гарантированного подарочного набора банка и ежедневно выигрывать один из наших призов.
 
 
3. Также AloqaBank позаботился и о самом юном поколении нашей страны. В целях повышения финансовой грамотности подрастающей молодежи в рамках недели информационно-коммуникационных технологий ICTWEEK UZBEKISTAN 2023 будет проведена акция по открытию карт HUMO с индивидуальным дизайном для детей в возрасте от 7 до 16 лет. Главное условие иметь при себе документы, подтверждающие личность ребенка и родителя. Таким образом заказав карту, Вы сможете получить гарантированный приз и стать участником в розыгрыше электронных книг.
 
 
Выставка ICTWEEK UZBEKISTAN 2023 открывается 24 октября и пройдет в CAEX (Central Asian Expo Uzbekistan), который находится по адресу: yл. Миллий бог, д.1, г.Ташкент, Узбекистан. За более подробной информацией вы можете обратиться на сайт aloqabank.uz или на официальных страницах банка в социальных сетях: Instagram, Telegram, Facebook, Youtube
 
 
 
 
Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 24-10-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии