alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

HUMO Air: Новая Авиакомпания в Узбекистане

 

alt

 

Сегодня HUMO Air развивает внутренний туризм в Узбекистане и запускает регулярные ежедневные рейсы по городам: Самарканд, Бухара, Карши, Нукус, Ургенч и Термез. Авиакомпания вдохновляет людей путешествовать: стоимость билетов по направлениям внутри Узбекистана будет начинаться от 155.000 сумов. В следующем году авиакомпания планирует исследовать новые горизонты и запустить регулярные рейсы по международным направлениям: Алма-Ата, Стамбул и Дубай.

 

 

alt

 

alt

 

Рената Старостина, Исполнительный Генеральный Директор HUMO Air

В HUMO Air мы верим, что полеты могут быть простыми, комфортными и доступными для всех. Наша авиакомпания создана для того, чтобы сделать путешествия легкими и беззаботными.  


alt

 

 

Главным стратегическим партнером HUMO Air стала швейцарская инвестиционная компания - Valleyroad Capital.

 

alt

 

Рене Шпонер, CEO HUMO Air:

HUMO Air и Valleyroad Capital объединяют общие цели и стремление создать уникальную авиакомпанию в Узбекистане. Вместе, мы создаем незабываемую атмосферу путешествий для жителей и гостей страны.

 

alt

 

 

За безопасность, комфорт и новые впечатления в авиакомпании уже отвечают более 100 сотрудников. До конца года HUMO Air планирует получить три современных самолета Airbus A320. За первый квартал работы в Узбекистане лоукостер планирует выполнить более 1000 рейсов и подарить незабываемые эмоции от беззаботного и легкого перелета внутри Узбекистана более двумстам тысячам пассажирам.

 

Все предложения и новости авиакомпании читайте на официальных ресурсах:

Веб-сайт: flyhumo.com

Instagram: @humo.air

Facebook: @flyhumo

 

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 28-10-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии