alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Американский проект узбекского автора

Stitch – это онлайн-магазин, в котором можно приобрести футболки, сумки и чехлы для мобильных телефонов, украшенные авторскими принтами художников со всего мира. Вся продукция, выставленная на сайте, произведена в США, а процент от ее продажи будет перечисляться на благотворительность.

alt

Сделать покупку с сайта могут не только те, кто живет в Америке. Ребята предусмотрели возможность доставки и в другие страны мира.

alt

alt Фред Юлдашев, сооснователь проекта:
«Сейчас мы делаем основной акцент на доставку нашей продукции по Америке, но заказать что-то с нашего сайта можно и в другие страны. Мы стараемся выстраивать ценовую политику так, чтобы сделать стоимость доставки как можно меньше».

Основатели Stitch не исключают возможность появления подобного проекта и в Узбекистане.

alt

alt Фред Юлдашев, сооснователь проекта:
«Несмотря на то, что я достаточно давно живу в Америке, Узбекистан – это моя родина. Я всегда очень внимательно слежу за тем, что происходит в стране, какие тенденции развиваются. Возможно, немного позже, когда наш проект встанет на ноги тут, в Америке, мы запустим его и в Узбекистане».

Как мы рассказывали тут, на данный момент на сайте представлена продукция с принтами двух авторов, но уже ведутся переговоры о сотрудничестве с другими художниками, в том числе, из Узбекистана.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 14-07-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии