alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Автомойщик из Узбекистана стал героем Men's Health

Ночью Шер работает на автомойке в Химках (Московская область), а днем занимается кикбоксингом в зале и живет в маленькой комнате площадью три на три метра.  

 

 

 «У себя в Узбекистане я довольно долго занимался кикбоксингом, а в Москву приехал на заработки. Сначала устроился работать охранником, но меня не устраивал график работы, который мне мешал тренироваться, поэтому я перешел работать на автомойку, чтобы можно было днем тренироваться, а ночью работать. Четыре года так живу» - рассказывает спортсмен в интервью журналу.

 

 

 

14 декабря молодой спортсмен стал Чемпионом мира в боях по правилам TNA, одержав на победу над россиянином Дмитрием Меньшиковым. Тренерует его Руслан Кривуша, главный тренер команды Vityaz Fight, который подготовил более 15 чемпионов мира по боксу, кикбоксингу и тайскому боксу.

 

 

«Я просто хочу начать профессионально заниматься спортом, а для этого мне нужно стать чемпионом боев TNA. Хочу контракт с командой Vityaz Fight подписать, чтобы родителям помогать - у нас большая семья».

Полную версию интервью, можно прочитать тут.
 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-12-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии