alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Благотворительный вечер Special Olympics Uzbekistan в Hilton Tashkent City

 

Перед началом торжественной части гости могли насладиться музыкальными композициями от джазового коллектива Retro Life, а также сделать снимки в подготовленной фотозоне. Вечер прошел в формате благотворительного ужина с угощениями и напитками от Hilton Tashkent City. Ведущими мероприятия были Нилуфар Сотиболдиева и Арсен Длянчев.

Представитель Ark Buloq Сардор Муминов презентовал проект торгового комплекса нового поколения, который объединит экспортеров, производителей и предпринимателей под одной общей экспортной платформой. Более наглядную информацию гости получили во время демонстрации видеоролика.

Сардор Муминов, представитель Ark Buloq

 

Ark Buloq на рынке Узбекистана существует более 20 лет, и все эти годы благотворительная деятельность была и остается неотъемлемой составляющей социальной ответственности нашей компании. 2020 год еще раз показал, насколько важно помогать тем, кто в этом нуждается, и мы поддерживали в этот сложный период нуждающихся, в том числе и Special Olympics Uzbekistan.  

Сегодня Ark Buloq превращается в огромную торговую платформу. В настоящее время мы работаем над строительством международного строительного торгового комплекса. Он будет включать в себя все бренды для стройки, декора, интерьера, строительные материалы. Главной его изюминкой станет цифровизация, которая позволит оптимизировать экспортную деятельность. Планируется, что базы Ark Buloq появятся в соседних странах — Казахстане, Кыргызстане, Туркменистане, Таджикистане и Афганистане. Мы позаботимся о своевременной доставке  грузов местным производителям и потребителям. Все это также способствует созданию 3000 рабочих мест.

Яркими номерами радовали гостей Сабина Мустаева, Шахзода, Рашид Халиков и группа Fano.

Одним из самых трогательных моментов вечера стали видеоролик и презентация представителей Special Olympics Uzbekistan Лилии Богомоловой, Анны Казаковой и Гульнары Саидовой.

Анна Казакова, генеральный секретарь Special Olympics Uzbekistan

  Special Olympics — это волонтеры, которые занимаются организацией и проведением спортивных мероприятий – тренировок, соревнований – для людей с ментальными отклонениями по всему миру. Мы хотим, чтобы посредством спорта дети и взрослые с нарушениями интеллекта укрепляли здоровье, развивали физическую форму, обретали уверенность в себе, испытывали радость побед.

Каждый четыре года наши атлеты участвуют в соревнованиях по олимпийской системе — зимних и летних. С последней, летней олимпиады в 2019 году наша команда из 26 человек привезла больше 30 медалей различного достоинства.

Сабина Мустаева, певица

  Участвовать в благотворительном мероприятии, быть его частью — всегда приятно. Сегодня исполнила свои любимые треки. Рада, что смогла внести свою, пусть и небольшую лепту в это доброе дело. Радуют атмосфера в зале и энергетика вечера. Хочется, чтобы таких мероприятий было больше, потому что они несут добро.

 

Арсен Длянчев, основатель Unique Present

 

Приятно, что в нашей стране есть такие компании и люди, которые думают о социально уязвимых слоях населения, стремятся помогать нуждающимся. Увидел среди гостей друзей и мне приятно, что и они причастны этому благому делу. Приятно быть ведущим сегодняшнего вечера. Да и вообще приятно, что после карантинных ограничений жизнь возвращается в нормальное русло, что мы можем делать то, что так любим — работать, заниматься спортом, слушать наших исполнителей и радоваться каждому дню.  

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 22-10-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии