alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Благотворительное мероприятие в Wyndham

На мероприятие были приглашены 150 гостей, для которых команда поваров Wyndham приготовили угощения, выступила фольклорная группа «Шаркона», а в качестве подарка все получили ваучер в магазин одежды.

altaltalt

Поздравить и поддержать гостей праздника пришли Посол Египта, представители United Nations Population Fund и посольства Кувейта в Узбекистане.   

alt Чолпон Антуниссенс, президент международного женского клуба TWIG:
«Сегодня мы организовали такое мероприятие для людей с ограниченными возможностями для привлечения внимания к проблемам инвалидов. Мы хотим уделить внимание их социализации, чтобы они общались не только с родными, но и чаще находились в обществе. Я очень счастлива видеть наших гостей счастливыми. Отдельное спасибо генеральному менеджеру отеля Wyndham Исмаилу Мехмету за то, что предложил свою помощь в организации и помог устроить такой праздничный обед».    

altalt

alt Резида Фаткалисламова, менеджер продаж отдела маркетинга отеля Wyndham:
«Мы очень рады и воодушевлены видеть таких довольных и счастливых людей. Этот опыт мы планируем использовать в дальнейшем и организовывать подобные праздники. Наш отель полностью поддерживает такие мероприятия, мы должны поддерживать друг друга, и особенно людей с ограниченными возможностями».  

alt

alt Зульфия Якубова, председатель общества социальной взаимопомощи инвалидов «Мехрибонлик»:
«Основная наша цель – это объединение людей с ограниченными возможностями и оказание всесторонней помощи. Также одним из уставных задач являются трудоустройство и профориентация инвалидов, в этом случае люди с ограниченными возможностями могут надеяться на завтрашний день. Сегодняшнее мероприятие очень особенное для таких людей, поэтому хочу поблагодарить организаторов – отель Wyndham и женский клуб TWIG».

 

alt

alt Mieko Yabuta, UNFPA (United Nations Population Fund): 
«Клуб TWIG впервые организовывает такой благотворительный обед и для меня большая радость видеть людей такими счастливыми. Мы безумно рады подарить и устроить для них праздник хотя бы на один день и надеюсь, что это не в последний раз».   


alt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 10-12-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии