alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Черная Вдова Отложена На 2021. Другие Премьеры Тоже

Фильм «Черная Вдова» теперь перенесен на 9 июля. Первая дата премьеры была 1 апреля 2020, с которого премьера была перенесена на 6 ноября, а затем на 7 мая 2021 года. Премьера состоится в кинотеатрах и сервисе Disney+ (по премиум-подписке) одновременно. 

 

 

В финальном трейлере Наташа объясняет что нас ждет

 

 

В новом блокбастере MARVEL «Чёрной Вдове» Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые - Елена (в исполнении Флоренс Пью), Алексей, также известный как Красный Страж (в исполнении Дэвида Харбора), и Мелина (в исполнении Рэйчел Вайс). События картины происходят после фильма «Первый мститель: Противостояние».

«Черная Вдова» запускает четвертую фазу киновселенной Марвел и соответсвенно сдвинулись другие премьеры франшизы:

«Вечные» -  на 5 ноября 2021 года (с ноября 2020)

 

alt

 

«Шанг-Чи: Легенда десяти колец» – с 9 июля 2021 на 3 сентября (ранее с 12 февраля 2021).

 

alt

 

Недавно анонсированный фильм «Круэлла», запланированный на 28 мая также будет выпущен одновремменно на больших экранах и стриминге Disney+.

 

Другие фильмы кинокомпаний, входящих в конгломерат Диснея, также получили новые даты: King’s Man: Начало - 22 декабря 2021 года, а Глубокая Вода и Смерть на Ниле вовсе на следующий год 14 января и 11 февраля соответсвенно. 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 23-09-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии