alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

COCA-COLA ПРЕЗЕНТОВАЛА В ТАШКЕНТЕ НОВОГОДНИЙ РОЛИК ОТ РЕЖИССЕРА МАРВЕЛ

Кинотеатр под открытым небом был создан на крыше ТРЦ Compass, с соблюдением всех мер согласно реалиям сегодняшних дней. Предновогоднее мероприятие дало возможность друзьям увидеться снова и насладиться атмосферой наступающего праздника. По словам организаторов, идея проведения такого мероприятия пришла спонтанно: для мира такой формат не новый, но в период глобальной пандемии он стал особенно актуальным. 

alt

К назначенному времени гости стали приезжать на машинах и занимать места на парковке «кинотеатра под открытым небом» перед большим экраном. На специальных зонах проходили фотосессии. А гости с интересом распаковывали большие красные коробки – подарки от Coca-Cola и, словно дети, наслаждались этим праздничным волшебством.

alt
alt

Гостей поприветствовал Шадаб Ахмед Хан, региональный директор The Coca-Cola в Узбекистане

alt

«Многих удивило, что мы устроили это торжество в ноябре. На самом деле, мы целенаправленно решили немного приблизить праздник, потому что 2020 год стал непростым испытанием для людей всего мира, и нам хотелось наполнить всех радостью и оптимизмом, с которыми ассоциируется Coca-Cola. В этом году мы отмечаем знаковое событие — 100 лет с первого Нового года вместе с Coca-Cola, любимым всеми Сантой и командой его помощников, которые дарят миру волшебство. А еще мы скучали по нашим друзьям — блогерам и инфлюенсерам, потому что в этом году мы прерывали свои рекламные кампании, чтобы направить усилия бренда на помощь в борьбе с COVID-19. И это был еще один повод для того, чтобы собраться здесь сегодня».

alt
alt

Праздничным настроением и веселыми шутками на протяжении всего мероприятия с гостями делился ведущий Оскар Джалилов. Музыкальное оформление вечера обеспечили ребята из Di Live Band.  

altalt

Отличным настроением зарядил гостей Алибек Кабдурахманов, главный дирижер Национального симфонического оркестра Узбекистана, который организовал  «автомобильный оркестр» – дирижировал припаркованными машинами.  

alt

alt

Нази Арипджанова, менеджер по связям с общественностью и коммуникациям компании Coca-Cola в Узбекистане:
«Праздник в этом году хотелось сделать особенным и еще раз напомнить, что самые сокровенные мечты, о которых думаешь под бой курантов, обязательно сбудутся. Поэтому в этом году Coca-Cola рассказывает историю под названием «Лучший подарок – это ты». Новый год состоит из простых радостей: возможности обнять вашего близкого человека и сказать «Люблю». Из самых теплых воспоминаний и ярких планов под названием «Вместе». Эту мысль мы хотели донести всем, чье новогоднее настроение начинается с Coca-Cola».

alt

Самым трогательным моментом вечера стала презентация новогоднего ролика Coca-Cola, в создании которого приняли участие оскароносный режиссер, актер и сценарист Тайка Вайтити и легендарное агентство Wieden+Kennedy (Лондон). Мини-фильм рассказывает трогательную историю о маленькой девочке, которая просит папу передать свое письмо с заветным желанием Санте.

 

 

 

 

alt

 

 

Анастасия Ли, продюсер DBLA:
«Здорово, когда новогоднее настроение приходит пораньше. У нас в семье есть добрая традиция: украшать елку мы начинаем в первых числах ноября. Поэтому вдвойне приятно, что Coca-Cola «поддерживает»  семейные традиции и «начинает» Новый год уже сегодня. Все мои родные, да и я сама знаю верную примету: если увидели светящиеся праздничные вагоны Coca-Cola, пора начинать готовить подарки!» 

alt

Еще одним событием вечера стал показ 13 конкурсных  видеороликов блогеров и инфлюенсеров Ташкента на тему «Лучший подарок – это ты», конкурс Coca-Cola проходил за неделю до евента, а лучшее видео выбрали гости голосованием прямо на мероприятии. Победителем конкурса на лучшее видео по заданной теме стала фотограф Динара Юсупова.

alt

alt

Динара Юсупова, фотограф:
«С самого начала ролик видела чудесным, волшебным, сказочным: хотелось, чтобы он был искренний, «цеплял», пробирал до глубины души. Сын Камиль выступил ассистентом в съемке ролика. Как же приятно, что моя работа получила больше всего голосов! Сейчас мне сложно сдержать эмоции, потому что душу переполняет радость. Вечер классный: он помог забыть обо всех трудностях и проблемах. Потому что Coca-Cola – это всегда счастье».  

alt

Партнером мероприятия выступила крупная сеть ресторанов общественного питания KFC, которая угостила гостей мероприятия вкусными снеками, пончиками и ароматным кофе.

alt

Ганя Усманова, инфлюенсер, дизайнер, ресторатор:
«Coca-Cola – это всегда заряд отличного настроения, за которым я приехала сюда сегодня. Это улыбки и счастье. Организаторы решили сделать нам еще один сюрприз и устроить мероприятие в формате «drive-in cinema». Прежде в таком кинотеатре я была только в Лондоне».

 

alt

altalt

alt

Азизбек Юсуфов, предприниматель:
«Вечер оставил только положительные впечатления. Теперь, когда мы зарядились атмосферой праздника, послушали добрые мелодии, пообщались с друзьями, новогоднее настроение уже с нами. Все организовано грандиозно. А Новый год и Coca-Cola неразделимы. Так что, праздник к нам приходит!»

altaltaltaltaltaltaltalt

alt

 

 

На правах рекламы

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 12-11-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии