alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Fashion Открытие: Twinset

В день открытия, в непринужденной праздничной атмосфере с изысканным фуршетом и музыкальными сетами от диджея Kyamran Silence, гостей встречал персонал бутика. На открытии присутствовали глава Podium Italia Дмитрий Мащенко, главный экспорт-менеджер Twinset Лидия Зверева и вижуал-мерчендайзер бренда Патрисия Беккари.

altalt

В бутике представлены несколько линий бренда Twinset: Twinset, My Twinset (для более юных покупательниц) и Twinset beach and underwear (купальники и нижнее белье).

altalt

 

Бренд Twinset появился на итальянском рынке в начале 90-х, давно успев завоевать любовь и доверие покупательниц в более чем тридцати странах мира. И это не удивительно, ведь каждая коллекция бренда - нечто чувственное, романтичное, пропитанное итальянским шиком и женственностью. Бренд так же отличается высокой функциональностью и комбинаторностью вещей, что в свою очередь позволяет создавать образы для любого случая: повседневный casual, наряды для коктейля, сдержанные элегантные комбинации и даже роскошные вечерние ансамбли. Немаловажен и тот факт, что дизайнеру удается создавать стильную одежду, соответствующую модным тенденциям не изменяя при этом ДНК бренда.


altalt

alt Саидазим Фазылов, арт-директор Podium Italia:
«С брендом Twinset мы работаем давно, ранее он был представлен в бутике Podium Italia. Чем интересна марка? В первую очередь тем, что находится на грани  масс-маркета и одежды класса «люкс». Это означает, что по приемлемой цене можно найти одежду отвечающую стандартам класса «люкс» и даже «премиум». Бренд очень динамичен, быстро развивается и уже является своего рода «флагманом» на мировом рынке готовой одежды.».

Помимо текущей коллекции осень-зима 2018 у гостей бутика уже есть возможность не только увидеть, но и приобрести одежду и аксессуары коллекции весна-лето 2019. Женственные силуэты, струящиеся натуральные ткани, рюши, пайетки, деним, аксессуары и даже нижнее белье - все это можно найти в новом модном пространстве Twinset. Базовые шелковые блузы и «летящие» платья, способные придать любому образу ту самую «изюминку», представлены как в однотонных цветах, так и с актуальными принтами, а брутальные ботинки дизайнеры украсили интересными деталями и стразами, что является трендом грядущего 2019 года. Хочется отметить и минималистичные бархатные пуховики, а также пальто мужского кроя из премиальной шерсти, которые уже успели стать неотъемлемой частью стильного гардероба.

alt Вероника Ахмедова, менеджер бутика Twinset:
«В нашем магазине очень «комфортный» ценник. Это значит, что здесь покупатель может найти одежду для любого случая. Мы постарались собрать коллекцию, подходящую клиенту разного возраста. Политика компании такова, что всех гостей мы встречаем с любовью! Здесь сможет найти наряд и мама, и дочь, и даже бабушка».

Стоит отметить, что над оформлением франчайзингового магазина команда Podium Italia работала совместно с миланскими партнерами, представителями бренда Twinset, в связи с чем бутик соответствует всем европейским стандартам. Светлый и лаконичный интерьер рождает комфорт и уют, а главное, не отвлекает от самой коллекции. 

alt

Екатерина Федотова, Байер Podium Italia:

«Бренд очень молодой, но уже очень популярный. Особенно радует соотношение цены и качества. Мы всегда ориентируемся на наш сегмент и нашего покупателя, поэтому в ташкентском бутике можно найти как бюджетные позиции, так и позиции с более серьезным ценником, на любой вкус и любую аудиторию. Соответственно, и образы мы можем предложить разные - от минималистичных до экстравагантных».

alt

alt

alt
Адрес: улица Зарафшан,17,  
Ориентир: Department Store Podium Italia
Телефон: +99871 2331515


На правах рекламы
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 25-12-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии