alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гороскоп на декабрь 2015 года

alt 

  Овен

На работе Вы будете трудиться без устали, стараясь выделиться и понравиться начальству. И, скорее всего, Ваши трудовые подвиги будут замечены и оценены по достоинству. Конец декабря 2015 для Вас – период установления равновесия между всеми сферами Вашей жизни.  В середине декабря особое внимание Вы должны уделить наведению порядка в отношениях с окружающими людьми. Постарайтесь удалить из своего ближайшего окружения людей, общение с которыми действует Вам на нервы и при этом не приносит никакой пользы. Если Вы одиноки, есть вероятность, что в конце декабря у Вас завяжутся романтические отношения с человеком, который окажется заботливым, добрым и любящим.
 

alt
 

 Телец

Декабрь окажется для Вас не только удачным, но и достаточно спокойным месяцем. Неприятности и стрессы будут обходить Вас стороной, поэтому у Вас будут все поводы для того, чтобы радоваться жизни и чувствовать себя счастливыми. Декабрь может принести Вам перемены, которые окажутся не болезненными и внезапными, а желанными и запланированными. Конец месяца будет наполнен удовольствиями.  делайте то, что Вам хочется, тогда, когда Вам этого хочется. Смело ешьте все, что Вам нравится, не беспокоясь о последствиях. На диету можно сесть и с завтрашнего дня!
 
 

alt

Близнецы

В декабре Вы будете активными, инициативными и предприимчивыми, и если Вам попадётся хороший шанс заработать, Вы его не упустите. Вы будете склонны жить на широкую ногу, а поэтому деньги будут к Вам легко приходить и также легко уходить. Зато скучно Вам в этом месяце точно не будет. Вы будете весело проводить время, ездить, путешествовать, заводить новые знакомства и оперативно претворять в жизнь свои смелые планы. Но не забывайте, что на смену праздникам всегда рано или поздно приходят суровые будни, и к ним нужно быть готовыми во всеоружии! В любви Вы будете вести себя несколько эгоистично, и думать, прежде всего, о своих желаниях. Но помните о своем любимом человеке, ведь его терпение тоже может лопнуть.
 
 

alt
 

   Рак

Раки начнут чаще, чем обычно, мечтать о романтике и о красивых взаимоотношениях. Если Вы уже нашли свою вторую половину, то непременно постараетесь, чтобы Ваши отношения стали более романтичными. Не затевайте в этот период никаких серьёзных мероприятий и удержитесь даже от самого незначительного риска. Главное, от чего предостерегают Вас звёзды в конце декабря, так это от излишней доверчивости. Не верьте никому и тщательно проверяйте любую информацию – только так Вы сможете застраховать себя от неприятностей! Ваши отношения с любимым человеком будут вполне хорошими, если Вы не станете верить всему, что Вам про него рассказывают. 
 

alt
 

    Лев

Самое главное, к чему Вы будете стремиться в декабре, это к высоким заработкам и жизненному успеху. Ваше честолюбие будет для вас стимулом и к творчеству, и к работе, и к завязыванию новых деловых отношений. Сфокусируйте все свои силы на цели или закройте глаза и отвлекитесь ненадолго – сделайте то, что лучше работает для Вас. В любом случае, окружающие будут поражены тем, чего Вы можете добиться. Вы будете очень осторожны с разными планами и схемами, потому что если Вы когда-либо попадались на удочку обманщиков, то сделаете все, чтобы это больше не повторилось.
 

alt
 

   Дева

Если в этот период Вы начнёте выполнять какую-то сложную работу, делайте ставку не только на свою работоспособность, но и на то, что доброжелательно настроенные к Вам коллеги не откажутся помочь. Чужая помощь и поддержка будут Вам крайне необходимы! При решении любовных вопросов прислушайтесь к мудрым советам друзей. Очень может быть, что близкий друг надоумит Вас совершить правильный поступок. Запомните важную вещь: в этот период могут исполниться даже самые фантастические Ваши желания, но только в том случае, если они будут идти от сердца! 
 
 

alt
 

  Весы

В декабре Вы будете настроены на борьбу с людьми, которые ставят Вам в палки в колёса и мешают Вашим делам. В этот период Вы пересмотрите свои партнёрские отношения и сделаете важный для себя вывод, что почти все свои профессиональные проблемы Вы способны урегулировать самостоятельно, не тратя время на ожидание помощи от посторонних. Такая жизненная позиция поможет Вам стать более независимыми и поспособствует укреплению Вашего авторитета среди деловых партнёров. К вопросам, касающимся личной жизни, Вы будете относиться оптимистично. В любовных отношениях наступит долгожданная идилия.
 
 

alt
 

Скорпион

В этом месяце у Вас будет много поводов для радости. Вас будут радовать Ваши карьерные успехи, внимание со стороны любимого человека, а также забота и любовь, которыми окружат Вас родные люди. И даже если на общем фоне жизненного благополучия у Вас появятся какие-то проблемы, они Вас не только не расстроят, но даже станут для Вас стимулом к жизненным свершениям. Но при этом Вы должны стараться держать под контролем своё честолюбие и ни в коем случае не завидовать успехам других людей. Сравнивайте себя не с теми, кто добился в жизни больше Вас, а с теми, кто добился меньше – и тогда Вы сможете понять, что Вам повезло.
 
 

alt
 

Стрелец

Стрельцы смогут отделить главные жизненные приоритеты от второстепенных и понять, к чему нужно стремиться, чтобы достигнуть счастья и удовлетворения. Готовьтесь к тому, что декабрь окажется для Вас сложным месяцем. На работе Вас ожидают трудности, которые Вы преодолеете благодаря трудолюбию и настойчивости. Как только Вам удастся урегулировать все мелкие текущие проблемы, Вы тут же приступите к реализации своих глобальных планов. А помогут Вам в этом доброжелатели, убеждённые в Вашей честности и порядочности, а также в том, что Вы, когда будет нужно, тоже придёте к ним на помощь. Ваш любимый человек в декабре превратится в Вашего союзника и соратника, а помощь его будет выражаться в том, что он станет изо всех сил заботиться о Вашем физическом и душевном комфорте. 
 
 

alt
 

Козерог

В этом месяце старайтесь придерживаться золотой середины во всём – в работе, в любви, в отношениях с окружающими людьми и в удовольствиях. Любые крайности могут плохо отразиться как на Вашем здоровье, так и на состоянии Ваших дел! Если Вы в декабре поведёте себя мудро и не станете подгонять события, то любые трудности, с которыми Вам придётся столкнуться, окажутся Вам только во благо. Постепенно преодолевая их, Вы станете более решительными, мужественными и сильными. А помогут Вам в преодолении проблем, во-первых, Ваша собственная работоспособность, а во-вторых, Ваши близкие люди, которым Вы привыкли доверять. На любовные проблемы в декабре Вы будете реагировать спокойно, а если влюбитесь, так только в самих себя. И выражаться это будет в том, что Вы начнёте чаще, чем обычно посещать спа-салоны, магазины модной одежды, а также клубы и дружеские вечеринки
 
 

alt

Водолей

В этом месяце значительные перемены могут затронуть все сферы Вашей жизни, в том числе и любовную. Если любовные отношения с Вашим нынешним партнёром Вас не устраивают, Вы найдёте повод разорвать их, а своё сердце отдадите человеку, который Вас любит и заслуживает Вашей любви. На работе Вам трудно будет обходиться без помощи коллег, даже, несмотря на то, что работать Вы будете усердно. Дело в том, что задание, которое поручит Вам начальство, может оказаться за гранями Вашей профессиональной компетенции. Пусть Вас это не тревожит: в нужный момент помощники обязательно найдутся! Но на всякий случай Вам всё же не помешает пополнить свой профессиональные знания новой полезной информацией. 
 
 

alt

  Рыбы

В декабре Вы будете расположены к флирту, а противоположный пол будет смотреть на Вас с восторгом, и станет добиваться Вашего расположения. Но как бы Вы ни флиртовали, до завязывания новых любовных отношений дело вряд ли дойдёт, так как Вы останетесь верны своим романтическим привязанностям. Более того, в декабре Вы можете начать вспоминать своего бывшего любовного партнёра и всё чаще будете задумываться о том, чтобы восстановить отношения с ним. Несмотря на то, что в этот период у Вас будет немало проблем, вы постараетесь сохранить оптимизм и чувство юмора – они станут для Вас верными помощниками в любых делах. 
 
 
Удачного вам месяца!
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 30-11-2015

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии