alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гороскоп на февраль 2016 года

alt 

  Овен

Овну гороскоп обещает в этом месяце массу приятных событий. Ожидаются встречи с друзьями и увлекательные мероприятия, где вы получите заряд позитива и энергии. Благодаря хорошему настроению, Овны добьются в феврале 2016 успеха в делах и любовных отношениях. Следует остерегаться новых знакомых, которые подружатся с Овном ради собственной выгоды. Необходимо прислушиваться к интуиции, чтобы не ошибиться и попасть в неловкие ситуации. В феврале 2016 вам необходимо избегать конфликтов и обдумывать каждый свой шаг. Трезво оценивайте не только свое поведение, но и поступки окружающих. 
 

alt

 Телец

Тельцам следует быть менее вспыльчивым, чтобы достичь успеха в бизнесе. При желании, подходите к работе с творческой стороны. Любовный гороскоп на февраль 2016 года обещает Тельцам романтическое настроение. Ваша излишняя сентиментальность может помешать задуманным планам. Семейные Тельцы отправятся в увлекательную поездку. Главное, придерживайтесь "золотой" середины в работе и с любимым человеком, не пренебрегайте хорошим отношением окружающих. Гороскоп советует не отступать от намеченных планов и стать упорнее. Главное, избегайте ссор и будьте мягче с людьми. Не стоит учить окружающих жизни и читать морали. 
 

alt

Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам богатый на события месяц, после которых  ваша жизнь и внутренний мир в корне изменятся. В феврале 2016 у вас будет всего понемногу – удачи, падения и победы. Близнецы не будут скучать, а будут часто посещать развлекательные мероприятия. Ожидаются встречи с давними друзьями и яркие знакомства. Вы будете полны энергии, которая проявится в разных областях жизни. Некоторыми вещами придется жертвовать ради собственного благополучия. Гороскоп не рекомендует отказываться от поддержки друзей, если она понадобится.
 

alt

   Рак

Рак в начале февраля 2016 проведет анализ того, что он сделал, а что остается в списке «невыполненных». Некоторые дела придется доводить «до ума», как предсказывает гороскоп. Рак должен обратить внимание на ошибки, которые должны быть исправлены. Февраль 2016 окажется для вас интересным и успешным временем. С деньгами все будет обстоять достаточно стабильно. В любовных отношениях гороскоп на февраль 2016 года советует Раку  расставить все точки на «i». Не игнорируйте знаки судьбы, которые способны изменить личную жизнь в лучшую сторону. Гороскоп советует Раку самому добиваться целей, а не надеяться на  случай. Тогда вас ждут хорошие новости и сюрпризы.
 

alt

   Лев

Гороскоп рекомендует не менять устоявшихся принципов. Если Лев имеет шансы на успех, то он к ним обязательно придет. Главное, не торопиться. Не пытайтесь всем угодить и понравиться. Наверняка, ваше отношение к людям основано и на других факторах. Льву лучше быть более собранным и аккуратным в делах, иначе вы не поймете, что хочет донести до вас деловой партнер или любимый человек. Не следует вступать в спор, если вы не готовы отстоять свою точку зрения. В феврале 2016 Льву не стоит соглашаться на коммерческие предложения, которые они ранее даже не рассматривали.
 

alt

  Дева

Февраль 2016 года окажется для Девы неоднозначным месяцем. Не стоит доверять тем людям, которых вы мало знаете. Гороскоп советует опираться на свой профессионализм и богатый опыт. Дева должна все точно распланировать в этом месяце. Чтобы не попасть в неловкие ситуации. Это имеет отношение не только к деньгам и работе, но и к личной жизни. Девы не должны упускать из внимания семейные и бытовые вопросы.  В начале месяца планируйте новые дела, а в конце февраля можно немного отдохнуть. Если у Девы появится шанс улучшить финансовую сферу жизни, то гороскоп советует его не упустить.
 

alt

 Весы

В феврале 2016 ожидают яркие достижения в работе. Все, что вы будете планировать в этом месяце, в будущем даст хорошие результаты. Гороскоп на февраль 2016 года Весам советует больше отдыхать, иначе уже в начале месяца вы будет чувствовать себя утомленным. Не стоит отчаиваться, если некоторые цели не будут достигнуты. Хотя, энергии у вас будет много, что позволит начать новые дела и продвинуться по службе. Лучше не игнорировать советы и помощь близких людей. Они могут оказаться Весам полезными в трудные моменты. Больше позитива и уверенности! Тогда, любые преграды будут по плечу.
 

alt

Скорпион

Конечно же, многие уже привыкли мириться с упорным и своенравным характером Скорпиона. Но, в феврале 2016 вам стоит продемонстрировать всем свои лучшие качества. В первой части февраля 2016 Скорпионам важно контролировать свои эмоции и избегать тесного общения с темпераментными людьми. Материальное положение Скорпионов будет отличаться стабильностью, в этом месяце есть возможность совершить масштабную покупку. В конце месяца в вас проснется желание заниматься чем-то для души. Вы найдете новое хобби или увлечение.
 

alt

Стрелец

Стрелец в феврале 2016 должен быть уравновешен и спокоен. Исключите активный образ жизни, чтобы обезопасить себя от многих неприятностей и неудач. Гороскоп не советует рисковать и рассказывать мало знакомому человеку о своих планах на будущее. Будьте хитроумнее и увереннее в себе. Чаще опирайтесь на разумные подсказки внутреннего голоса, а эмоциональные всплески не демонстрируйте. Кстати, если есть шанс, то переходите на другую работу, знакомьтесь с людьми и резко меняйте свою жизнь. Материальное положение будет стабильным. А в личной жизни гороскоп обещает Стрельцу массу неожиданных ситуаций.
 

alt

Козерог

Гороскоп на февраль 2016 года Козерогу обещает всего понемногу – радостей,  и неожиданных событий. Вам нужно оптимистичнее смотреть на жизнь, тогда любые невзгоды легко отступят назад. Февраль 2016 года обещает Козерогу множество перемен в профессиональной сфере. Козерог получит массу интересных и полезных сведений. Все они позволят укрепить положение в обществе и улучшить финансовую область. Следите за теми ситуациями, которые происходят в вашей жизни. Гороскоп предупреждает, что многие события не случайны, а закономерны. Стабильное финансовое положение Козерогов заставит тем не менее задуматься их о том, как еще больше приумножить свои богатства.
 

alt

Водолей

Гороскоп на февраль 2016 года Водолею советует быть ответственнее в делах. Иначе, вы загрузите себя проблемами других людей, которые решить будет крайне сложно. Не следует навязывать друзьям свою точку зрения, чтобы потом не отвечать за последствия. Гороскоп рекомендует Водолею чаще находиться в кругу семьи и общаться с детьми. Проведите анализ прошлых и новых отношений в вашей жизни. Тогда Водолею будет ясно, как изменить некоторые моменты и избежать неприятностей. Необходимо больше думать о будущем и об укреплении семейных отношений.
 

alt

 Рыбы

Гороскоп на февраль 2016 года Рыбам предсказывает спокойный период без резких изменений в жизни. Если и появятся какие-либо перемены или события, то Рыбы отнесутся к ним так, словно они были запланированы. В феврале 2016 вы будете часто думать о будущем – о работе, о семье и финансовой области. По натуре Рыбы достаточно уравновешенные личности, но в этом месяце гороскоп обещает им всплеск энергии и импульсивности. Даже близкие люди будут удивлены, насколько вы активны. Старайтесь не вести двойную игру с людьми, ведь всё тайное рано или поздно становится явным.
 
Удачного вам месяца!
 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 01-02-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии