alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гороскоп на июль 2015 года

Гороскоп на июль 2015 года отлично подходит для того, чтобы осуществить задуманное и реализовать давние проекты. Успех будет сопутствовать не только в работе, но и в других сферах жизни. Гороскоп рекомендует в начале месяца соизмерить свои творческие силы, чтобы применить их в лучших целях. 
 
В июле этого года необходимо сделать акцент на дипломатичности в характере. Это качество, а еще хитрость и продуманность, пригодятся в самых непредсказуемых ситуациях. Шеф будет ценить сотрудников за профессионализм, кругозор, умение общаться, как обещает гороскоп на июль текущего года. С финансами могут появиться проволочки. В личной жизни ожидаются разногласия с партнером. Гороскоп не советует конфликтовать с коллегами и принимать важные решения.
 
 

alt 
 

  Овен

Овнам полагается основательно заняться обустройством жилища. Придется решать многие бытовые проблемы, которые в дальнейшем укрепят семью. Гороскоп советует Овнам быть осторожнее, купаясь в реке. Чтобы ограничить себя от неприятных событий, в июле этого года лучше не рисковать и ввязываться в сомнительные мероприятия. Сблизиться Овнам с детьми помогут совместные прогулки и развлечения.
 

alt
 

 Телец

Тельцам рекомендуется в текущем месяце заботиться не только о близких людях, но и о себе. В их жизни возникнут интересные идеи, перспективные проекты и новые планы. Гороскоп советует Тельцам не прятать от окружающих свой творческий потенциал, а проявить его в полной мере. В личной жизни может быть непонимание со стороны супруга. Но, если на некоторые вещи смотреть с улыбкой, то все легко образумится.
 
 

alt

Близнецы

Близнецы в этом месяце будут полны оптимизма. На то будут реальные причины – успех в работе, благополучие в семье и реализация планов. Гороскоп рекомендует Близнецам заняться повышением квалификации, чтобы в ближайшее время подняться вверх по карьерной лестнице. Одинокие Близнецы смогут встретить любимого человека. Кроме основного заработка, в этом месяце появятся дополнительные доходы.
 
 

alt
 

   Рак

Раки будут творить, вдохновляться идеями и осуществлять давно забытые проекты. Многие в этом месяце поедут отдыхать в дальние страны. Гороскоп советует не игнорировать просьбы и желания избранника, чтобы сохранить любовь и понимание в отношениях. С финансами у Раков все будет в полном порядке. Для укрепления здоровья необходимо больше двигаться, правильно питаться и не унывать. 
 

alt
 

    Лев

Львы в июле будут нацелены не только на развитие профессиональных качеств, но и обогащением духовной стороны жизни. Гороскоп предсказывает в этом месяце выгодные предложения, интересные знакомства и дальние путешествия. Львы должны чаще общаться с детьми, организовывая с ними совместный отдых. Чем инициативнее будут Львы в это время, тем лучше будет складываться их финансовое положение.
 

alt
 

   Дева

Даже, если судьба подкинет Девам сложные задачи, они смогут легко и быстро их решить. Гороскоп отмечает, что в этом месяце отказ от курения, алкоголя и других пагубных привычек будет эффективен. В трудных ситуациях Девы могут найти моральную поддержку у друзей. В любовных отношениях ожидается не только буря, но и полный штиль. В этом месяце следует обратить внимание на зрение и состояние глаз.
 
 

alt
 

  Весы

Весы в июле 2015 года столкнуться со многими людьми и ситуациями из прошлой жизни. Ожидаются поездки в родные города, которые подарят Весам массу приятных впечатлений. Гороскоп предсказывает встречу с любимым человеком тем, кто пока одинок. В профессиональной сфере ожидаются вознаграждения и премии. Деньги Весы потратят на желанные покупки. Берегите нервы, чтобы не подорвать здоровье!
 
 

alt
 

Скорпион

Скорпионы в этом месяце будут успешны во многих дела. Самое главное для них в этом месяце, активность и трудолюбие. Гороскоп предсказывает Скорпионам выгодные сделки, дальние командировки и интересные проекты. В семье отношения будут замечательные, если максимум времени посвятить избраннику и детям. Финансовое положение будет стабильным, если Скорпионы не будут лениться на основной работе.
 

alt
 

Стрелец

У Стрельцов ожидается не простой период, как в личной жизни, так и в работе. Гороскоп не рекомендует впадать в депрессию, а прилагать все усилия для преодоления трудностей. Если у Стрельцов будет отпуск, то стоит использовать его рационально. С избранником рекомендуется поехать в путешествие, чтобы укрепить отношения. В плане здоровья стоит обратить внимание на состояние почек.
 
 

alt
 

Козерог

Если Козероги будут больше общаться с людьми, то в июле этого года они добьются хороших результатов. Отличный месяц для реализации прошлых планов. Гороскоп советует отправиться в поездку, которую нужно тщательно спланировать. В это время нужно больше уделять внимания детям. Чтобы денег было достаточно, не следует тратить их на бессмысленные покупки. Хронические болезни могут подорвать здоровье Козерогов.
 
 

alt

Водолей

Если ранее Водолеи отлично поработали, то в этот период они будут радоваться успехам и финансовому благополучию. Гороскоп прогнозирует поездку в дальнюю страну, в которой Водолеи получат массу интересной информации. В жизни одиноких Водолеев ожидаются яркие встречи с противоположным полом. Июль – отличное время для того, чтобы найти подработку. В этом месяце стоит исключить физические нагрузки.
 
 

alt

  Рыбы

У Рыб ожидается благополучный период во многих областях жизни. Приятные сюрпризы уготовил им гороскоп на этот месяц. Чтобы не портить настроение в поездке, Рыбам следует внимательно отнестись к выбору окружения. В июле 2015 года Рыбы вступят в законный брак с любимым человеком. В работе стоит использовать творческий подход. В этом месяце не стоит применять новые косметические средства.

 
Удачного вам месяца!
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 01-07-2015

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии