alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гороскоп на ноябрь 2016 года

alt

Овен

Время активации, уважаемые господа овны! Социальная жизнь, дела на работе идут в гору, но не стоит забывать и о близких людях: возможны обиды и ревность к работе. В начале ноября овнов ждут грандиозные события, которые, вероятно, изменят вашу жизнь. Эти события могут расслабить овнов, но, Вам необходимо показать всем, что все под контролем. 

alt

Телец

Звезды предсказывают тельцам в ноябре вдохновение. Возможно, головокружение от успехов на личном фронте: тельцы либо найдут музу, либо влюбятся по уши, но Вам нужно быть более бдительными, потому что ноябрь - очень опасный для тельцов месяц. Нужно также обратить внимание на свое здоровье.

alt

Близнецы

Ноябрь будет особенным для близнецов. Переходные моменты в жизни, предвкушение праздников должны вдохновить близнецов на новые начинания. В середине ноября близнецам нужно обратить особое внимание своей работе. Если близнецам удастся с достоинством принять вызовы и трудности на работе, то дальше дела пойдут на ура.

alt

Рак

Выше нос, раки, - началась пора везения! В начале ноября ожидается неожиданный финансовые прибавления в немеренных объемах. Пока раки будут планировать, на что потратить свое состояние, в их жизни появится человек, который заставит забыть обо всем на свете.

alt

Лев

Бойкие, пробивные львы будут удивлять своим спокойствием. Всем будет казаться, что Вы пассивны, но на самом деле львы обретут внутреннюю гармонию. Львов ожидают уютные вечера за приятными беседами, в кругу друзей и близких.

alt

Дева

Девам нужно взять себя в руки. Хотя звезды и предсказывают упадническое настроение и тоску по былому, девам ни в коем случае нельзя утопать в этой тоске. Лучшее решение - взять, и устроить рандеву со старыми друзьями или перебрать фотоальбомы, и погрузиться в сладкие воспоминания. 

alt

Весы

Весы совсем забросили дом и семью. В свое время весы настолько погрузились в работу, что теперь не могут понять, в какой момент своей жизни упустили важные семейные события. Нужно возобновить общение с дальними родственниками и вместе разобрать семейное древо. В ближайшем будущем Вам это пригодится.

alt

Скорпион

Скорпионы, запасайтесь энергией, ибо карьерный рост ждет Вас! Звезды предсказывают, что вы поменяете место работы, а может даже сферу деятельности. Скорпионы будут посвящать все свое время своей работе, и при этом получат незаменимую семейную поддержку.

alt

Стрелец

Стрельцам придется делать выбор: поспать или поработать над собой. Вероятнее всего, осеннее настроение возьмет верх, и стрельцы предпочтут взять паузу и набирать силы перед праздниками. Посвятите время изучению географии. Возможна продолжительная поездка или переезд в другую страну.

alt

Козерог

Неоднозначная пора для козерога. Козерогам будет казаться, что их все покинули, и они один на один против жестокого мира, но козерогам советуется посвятить свое время на переосмысление жизни и жизненных ценностей. Если у вас нет домашних животных, самое время подумать о приобретении оного.

alt

Водолей

Вы идете в правильном направлении! Все это время водолеи стремились к своей мечте, и вот-вот они добьются желанного. Иногда, момент перед важным событием даже более волнителен самого события. Смакуйте момент.

alt

Рыбы

Рыбы будут слишком остро воспринимать серость и сырость ноября. Творческий подход поможет избежать перепады настроения и уныние. Возможно, Вашу работу не оценят по достоинству, но не воспринимайте критику близко к сердцу, а лучше продолжайте работать над собой.

 

Душевного Вам ноября!

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 31-10-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии