alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гороскоп на январь 2016 года

alt 

 

  Овен

Овны в этом месяце могут иногда воспринимать слишком близко к сердцу повседневные ситуации на работе, из-за которых могут возникнуть мелкие разногласия. Гороскоп советует разрешать их мирными способами. Лучше обратить внимание на родственные и семейные взаимоотношения, там Вас будут всегда ждать приятные разговоры и искренние улыбки. Также январь будет хорошим временем для новых полезных знакомств в разных жизненных сферах. В конце месяца успех ожидает творческих и креативных Овнов. Это время можно посвятить полезным занятиям, любимому хобби, а также реализовать важные творческие проекты.
 

alt
 

  Телец

Помните, Вы обещали себе начать что-то с нового года? Так вот, январь - это именно то время, когда стоит взяться за все обещания, которые Вы дали себе в прошлом году. Гороскоп обещает, что все эти дела будут не только приятными для самого себя, но и очень результативными.  На работе Тельцы будут отстаивать свои профессиональные убеждения, чётко формулировать свою точку зрения таким образом, что все вопросы отпадут сами собой. Логика займёт прочную позицию в сознании Тельцов и не позволит совершить ошибки.
 
 

alt

Близнецы

Близнецам гороскоп советует взяться за свой отпуск и досуг. Посвятите себя отдыху и релаксу, поездка в жаркие страны обещает быть успешной. Окружение пополнится интересными людьми, а тем Близнецам, которые еще не встретили свою половину, звёзды предрекают встречу с человеком, в котором Вы увидите «родственную душу». Близнецы, наконец-то, смогут пожинать плоды своих трудовых дней и посвятить себя отдыху и восстановлению сил.
 
 
 

alt
 

  Рак

В противовес своим личным качествам ,представители знака Зодиака Рак будут стремиться к новому. В январе Вы будете настроены на своё финансовое благополучие, что окажется вполне прибыльным, и Вы оправдаете все потраченные усилия. Отбросьте сомнения о том, что можете кого-то обидеть  и твёрдым шагом идите к своей цели. Звёзды будут на Вашей стороне и этот месяц принесет больше приятных моментов, чем последние два 2-15-го, вместе взятые. Помните, что время и возможности ограничены, поэтому не стоит терять ни минуты времени.
 

alt
 

   Лев

В первой части января 2016 Львы отличатся высокой работоспособностью и умением обходить «острые углы» в общении с важными деловыми партнёрами. Это по достоинству оценит Ваше начальство, так что в конце месяца смело можете ждать премии или прибавки к зарплате. В семейных отношениях всё будет идти гладко и размеренно, если Вы сами не будете провоцировать партнера. В любом случае Львы окажутся в крупном выигрыше и добьются своей цели, не предпринимая ничего сверхъестественного.

 

alt
 

   Дева

В этом месяце Девы почувствуют в себе силы оторваться от ненужных дел и уверенно устремятся навстречу своей цели, а гороскоп обещает, что многое из того, что запланировано, осуществится в мгновение ока. Девы смогут легко влиться в любой коллектив, найти общий язык с самыми привередливыми деловыми партнёрами. В эти дни можно смело заключать долгосрочные контракты и разрабатывать новые деловые стратегии. Главное- не разбрасываться словами и не давать пустых обещаний.

 

alt
 

   Весы

В целом, месяц пройдёт ровно и без возникновения форсмажорных обстоятельств, а значит, Весы смогут спокойно и размеренно двигаться по направлению к намеченной цели. Первая половина месяца будет подвластна разуму, а вот вторая – чувствам и психологическому настрою. В этот период вероятны встречи с дальними родственниками, которые поспособствуют укреплению семейных уз, несмотря на дальние расстояния. Конец месяца станет периодом Вашего профессионального процветания, так как Венера будет всячески способствовать улучшению материального благосостояния.
 
 

alt
 

Скорпион

Январь для Скорпионов пройдет в сумасшедшем ритме и стремительном течении событий, поскольку Венера будет находиться в знаке Зодиака Козерог. Но благодаря силе воли и упорству, Скорпионам судьба подарит возможность развиваться не только в личностном плане, но и в профессиональном. Особо инициативные Скорпионы не побоятся недовольства руководителя и смогут представить свои нестандартные идеи на обсуждение коллектива, эти наработки будут поддержаны большинством коллег, а руководство предложит весьма неплохую перспективу в качестве карьерного роста.
 

alt
 

Стрелец

В этом месяце Стрельцы почувствуют в себе силы свернуть горы и с полной самоотдачей примутся за построение своей деловой карьеры. Они обретут душевное равновесие и смогут сконцентрировать своё внимание не только на самых важных участках работы, но и, на первый взгляд, неприметных мелочах. В эти дни любая работа будет по плечу, поскольку Стрельцы склонны к чёткой организации своего труда. В эти дни Стрельцам лучше не стоять на месте, а постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.
 
 

alt
 

Козерог

Козерогам необходимо будет проявить внимательность для того, чтобы не пропустить самые важные моменты в этом месяце. В первую очередь, перемены ожидаются в работе, у Вас проявятся такие деловые качества, как высокая организованность, личная ответственность при выполнении важнейших производственных задач, твёрдые убеждения, а также чёткий ум и отличная память. С таким набором Вас точно ждет успех в карьере. А в личных отношениях у Вас все будет идти более спокойно и однообразно. Но в круговороте работы и личной жизни не забывайте и о себе любимом. Обратите внимание на своё здоровье и, если визит к врачу Вы откладывали изо дня в день, то в этом месяце лучше поторопиться.
 
 

alt

Водолей

На работе внутри коллектива воцарится взаимопонимание: Водолеи будут способствовать благоприятной атмосфере и смогут легко настроить коллег на рабочий лад, благодаря своему непревзойдённому дару убеждения. Незавершённые в этот период проекты будут иметь дальнейшую перспективу, поэтому Водолеям следует приложить усилия для того, чтобы в кратчайшие сроки довести процесс до конца и в итоге насладиться плодами своих трудов.
 
 

alt

  Рыбы

Январь 2016 года будет для Рыб месяцем сложным, но плодотворным. Трудности могут возникать едва ли не ежедневно, но они будут вполне разрешимы, и Рыбы смогут открыть для себя интересную жизнь, полную приятных моментов и радостных событий. Множество факторов будут действовать против решительных действий, но инициатива и упорство Рыб преодолеют самые высокие барьеры.
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 03-01-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии