alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

JLO и Бен Аффлек Поженились в Лас-Вегасе

На своем сайте Дженнифер поделилась своими мыслями и новостью о свадьбе.

 

"Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добрая. И оказывается, что любовь терпелива. Двадцать лет терпения", – начала свой пост 52-летняя актриса и певица в своем новостном блоге.

 

alt

 

"Именно то, что мы хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией с четырьмя другими парами. Все мы хотим одного и того же – чтобы мир признал нас партнерами и признал нашу любовь миру через древний и почти универсальный символ брака".

 

"Таким образом, с лучшими свидетелями, которые вы когда-либо могли себе представить, платьем из старого фильма и пиджаком из шкафа Бена, мы произнесли свои клятвы в маленькой часовне и надели друг другу кольца, которые будем носить всю оставшуюся жизнь. Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить".

 

alt

 

"Когда любовь реальна, единственное, что имеет значение в браке, это двое и обещание, которое мы даем, любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми, быть добрыми друг к другу. У нас это было. И многое другое. Лучшая ночь в нашей жизни. Спасибо Маленькой белой свадебной часовне за то, что позволили мне использовать комнату отдыха, чтобы переодеться, пока Бен переоделся в мужской комнате".

 

"Все, что вам нужно, это любовь". Мы так благодарны за нее, за новую замечательную семью из пяти удивительных детей и жизнь, которую у нас никогда не было причин с нетерпением ждать", – написала она. Любовь – это отличное чувство, может быть, лучшее из всего, и ее стоит подождать".

 

Завершая свое обращение JLO подписала свое новое имя. "С любовью, миссис Дженнифер Линн Аффлек".

 

Свадебный наряд JLO состоял из красивого белого платья Zuhair Murad – белое кружево, платье с длинным рукавом, с корсетным лифом и шлейфом из рыбьего хвоста. Она соединила его с соответствующей фатой и кружевной отделкой. Со своей стороны, Аффлек надел белый пиджак с белой рубашкой, черным галстуком-бабочкой и черными брюками.

 

alt

 

Аффлек и Лопес получили свидетельство о браке в округе Невада в субботу, 16 июля. Также отмечается в заявлении о выдаче свидетельства о браке, похоже, что поп-звезда взяла фамилию Аффлек.

 

Это четвертый брак Лопес. Ранее она была замужем за Оджани Ноа с 1997 по 1998 год. Затем она была замужем за Крисом Джаддом с 2001 по 2003 год, а затем за Марком Энтони с 2002 по 2004 год. У Лопес и Энтони близнецы, Макс и Эмме.

 

Это второй брак Аффлека. Ранее он был женат на Дженнифер Гарнер с 2005 по 2018 год. У них трое детей – Вайолет, Серафина и Самуэль.

 

alt

 

 

 

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 18-07-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии