alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Киану Ривз Снялся в Трейлере Игры Cyberpunk 2077

 

Польская студия CD Projekt RED (автор игр о Ведьмаке) наконец выпустила сегодня, 10 декабря, игру Cyberpunk 2077 после нескольких переносов. Она создана по мотивам популярной настольной игры Cyberpunk 2020. 

«Игра повествует о приключениях персонажа по имени Ви мрачном городе Найт-Сити, расположенном на Западном побережье Северной Америки. Игроку будет предоставлен на выбор ряд игровых классов с возможностью их комбинирования. Игровой мир будет состоять из города, поделённого на шесть уникальных районов, в котором также будет присутствовать полный цикл дня и ночи»

Русско-язычную версию озвучили тоже звезды: Настя Ивлева (персонаж Карина Ли), Элджей (Кевин Кинг), Данила Поперечный (Кирк Сойер) и Александр Гудков (пистолет Скиппи). 

 

 

Диджей Нина Кравиц озвучила и сыграла саму себя, а также создала специальный сет для игры. Еще в игре можно услышать хит Bad Guy Билли Айлиш.

 

 

Cyberpunk 2077 стал одним из самых ожидаемых релизов года и еще до выхода завоевал все награды игровых премий и получил самые высокие рейтинги престижных изданий посвященных компьютерным играм. 

Игра доступна на платформах PlayStation 4/5, XBox One, Series X и S, PC и Stadia по цене от 30 до 60 долл. в зависимости от носителя. 

Посмотрите, как Киану Ривз озвучивал и «анимировал» собственного персонажа, и рассказал о работе над проектом

 

 

Видеосервис Netflix анонсировал выход в 2022 году сериала Cyberpunk:Edgerunners по вселенной Киберпанк, который разрабатывает японская студия в стиле аниме. 

 

 

 

Смотрите также:

Resident Evil Все Же Выйдет На Netflix

alt


Netflix представляет подборку фильмов и сериалов разных жанров. Смотрите здесь. 

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 01-12-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии