alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

ЛУЧШИЕ НОВОГОДНИЕ ВИДЕО 2021


FROM OUR FAMILY TO YOURS
Первым видео к рождеству выпустила мультипликационная студия Disney «От нашей семьи — вашей», в котором поведали историю между бабушкой и её внучкой, которые обожают рождественские хлопоты, но со временем их ежегодный ритуал изготовления звездных фонарей начинает исчезать.

 



GUCCI GIFT 2020

Компания Gucci показала праздничную офисную вечеринку в ретро стиле 90-х годов под красивую песню певицы Alison Moyet — Only You.



EN ESTA NAVIDAD, EL MEJOR REGALO ES ESTAR JUNTOS

Coca-Cola в своем рождественском ролике показала, как рассеянный отец забывает отправить письмо Санте, которое написала его дочь. Но преодолев океаны, горы, степи и арктическую пустыню, он всё же исполняет просьбу дочери.


 

ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ

Ювелирный бренд Pandora напоминает нам о том, как ценно собираться вместе. И не важно будь то физически, виртуально или даже в анимированном мире.
 


 

A RIP-ROARING CHRISTMAS

Парфюмерный бренд Jo Malone в своём ролике показал, что найти идеальный подарок на Рождество — это большая радость.

 

 

EDGAR'S CHRISTMAS

Трогательный анимационный ролик выпустил австрийский банковский холдинг Erste Bank. В основе сюжета — история дедушки, которому, казалось бы, рождественское настроение уже не поднимешь. Однако доброе сердце и музыка творят чудеса!

 

 

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК

Рождественская реклама от Lamborghini трогает до глубины души! Она о том, что несмотря ни на какие трудности и испытания, с какими мы столкнулись в 2020 году, тандем отца и сына — это навсегда. А если помешает коронавирус, на помощь придут очки виртуальной реальности!

 

 

THE GREATEST GIFT

Коммуникационная компания Xfinity подготовила ролик со звездой «Офиса» Стивом Кареллом в роли Санты, общающегося с эльфами в зуме.

 

 

РОЖДЕСТВО С МОРКОВКОЙ КЕВИНОМ

Компания Aldi  показала ролик с уже полюбившимся героем — Морковкой Кевином. Который, попав в переделку, с помощью Санты все-таки возвращается к семье.

 

 

ПОВОД ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ЛЮБИШЬ

Британский ретейлер John Lewis выпустил видео, о любви, которой каждый из нас может поделиться с окружающими.

 

 

ПОМОГАТЬ БЛИЖНИМ

Райан Рейнолдс доказал, что Рождество — прекрасная возможность помочь нуждающимся и сделать этот мир чуточку добрее в ролике The Ugly Xmas Sweater for SickKids.

 

Лучшие рождественские и новогодние видео мировых брендов 2020 года смотрите тут.

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 31-12-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии