alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Международный день диджея!

alt

 «Сегодня, в Международный день диджея, хочу представить результат своего творчества - дебютный трек под названием I am fashion. Вдохновением для него послужили несколько лет резидентства в Fashion bar (Tashkent) и участие в различных модных показах в качестве музыкального редактора и диджея, где открыл для себя очень много талантливых дизайнеров и ярких людей мира моды. Хочу поздравить всех диджеев с нашим профессиональным праздником и пожелать - успехов, признания и нескончаемого желания в поиске новых идей и возможности для самовыражения и развития себя в музыке».

 

С 2002 года от имени Международной клубной индустрии проходит неделя благотворительных акций в помощь детским организациям, а кульминацией которой и является 9 марта — Всемирный день диджея. Первоначально инициаторами мероприятия выступили фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых.

alt

«Моя Мишель» со своеобразным вокалом, Юлия Говор, завоевавшая мировые танцполы, Манижа из Таджикистана и еще 5 самых музыкальных девушек, которых стоит послушать здесь. 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 09-03-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии