alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Моргенштерн выпустил трек с Lil Pump

 

Моргенштерн выпустил трек с Lil Pump

 

Релиз трека «Wataf*k?!», как и обещал Моргенштерн, состоялся ровно полночь (по Москве), хотя в сети он появился на несколько часов раньше. Как обычно, Алишер не раскрывал детали премьеры, но слухи о сотрудничестве с Lil Pump уже были предметом обсуждения. Юрий Дудь в интервью спросил о «фите», но не получил внятного ответа (5:07)

 

 

«Мои подписчики заспамили Лил Пампа в сети и, наконец, он написал мне ... я предложил записать трек, он сказал - «присылай», и пропал на полгода. Потом прислал куплет», рассказал в интервью Моргенштерн, но не дал четкого ответа и доказательства насчет предстоящей коллаборации. 
 

20-летний рэпер из Флориды стал знаменит после сингла Gucci Gang, достигший в Billboard 3-й строчки. Lil Pump известен также своим экстраординарным поведением и несколько раз имел проблемы с законом.
 

В октябре Алишер Моргенштерн разыграл свой автомобиль Mercedes среди подписчиков и победителем оказался парень из Бухары Азамат. По условиям конкурса, рэпер лично пообещал доставить приз выигравшему и полностью оплатить расходы. 10 декабря Моргенштерн прилетел в Узбекистан, чтобы подарить обещанный автомобиль.

alt

 

Моргенштерн обратился к властям страны помочь в решении вопроса с растаможкой машины, взамен создания инфоповода вокруг вручения: «Мы приедем очень громко, передадим тачку вашему уроженцу, а вы пойдите нам на встречу».


Предыдущий сингл «El Problema» Моргенштерн выпустил с Тимати, премьера которого также предвосхищалась чередой интриг - подробно читайте и смотрите тут

 

alt

 

Слушайте трек «Wataf*k?!» на нашем радио! Теперь у нас есть on-line волна, которую удобно слушать на любой странице сайта myday.uz, как на компьютере (плеер сверху), так и на смартфоне (плеер внизу) - выбирайте в плеере станцию. Их две: MYRADIO с модной музыкой от диджеев и TRAFFIC со всеми хитами и новинками чартов.

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 13-11-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии