alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Наргиз Закирова объявила о разводе

Причиной распада многолетнего брака певица назвала давление со стороны мужа, связанного с темой денег. После успеха на российском проекте Голос, Наргиз заключила контракт на издание альбома с известным музыкальным продюсером и композитором Максимом Фадеевым. Сегодня певица активно и успешно гастролирует в России и других странах, что стало причиной бесконечного требования денег со стороны Фила



“У нас был момент, когда я уехала зарабатывать в Россию, так как нелегко найти в русском Нью-Йорке работу в клубах и ресторанах. Тем более для человека с природным взрывным характером и склонности к конфликтам, как у моего супруга. Поэтому я ему сказала сидеть дома, а сама как могу буду поддерживать деньгами, так как у меня там семья и дети. То, что зарабатывала, отправляла в Нью-Йорк на содержание мужа и детей. Ему этого оказалось мало. Он меня поставил перед фактом, что задолжал много денег, и назвал сумму в несколько сотен тысяч долларов — для меня это внушительная сумма. Но я была обязана ему помочь, так как деньги нужно было, по его словам, отдавать "серьёзным" людям и это нужно сделать как можно быстрее.” - рассказала изданию Наргиз.

Певица подтвердила что в данный момент в Нью-Йорке инициирован бракоразводный процесс.
 

alt


“Знаете, я безумно его любила. Прощала всё. Люди, которые видели это со стороны, предостерегали меня и говорили, что не нужно так жить, а лучше уйти, потому что потом будет хуже! Я не слушала никого и шла за своим сердцем, думая, что между нами всё образуется.“

Певица опубликовала также переписку с угрозами Фила рассказать о происходящем в шоу Андрея Малахова.
 

alt


“Я уже связался с Малаховым, Лайфньюс, первым каналом и всеми, кто хочет узнать правду в прямом эфире с детектором лжи. Ты действительно все еще хочешь играть со мной?
Я разоблачу тебя, все узнают, кто ты. Лгунья, скользкая личность, двуличная. Если бы не я, ты бы не имела ни малейшего понятия, что такое рок. Все еще хочешь играть?
Сейчас не время спать.
Не спи и бойся! Живи в страхе, будь очень и очень напуганной. Ты даже представить не можешь, что я способен сделать!
Ты меня разрушила и я разрушу тебя. Можешь продолжать пытаться обнародовать мои отдельные фразы из нашей переписки. Я покажу каждому полный текст и выведу тебя на чистую воду.”

Наргиз Закирова трижды была замужем. У нее есть 26-летняя дочь Сабина от первого брака с известным певцом и композитором Русланом Шариповым.

alt


Сын Ануэль (22 года) от Ернура Канайбекова и 17-летняя дочь Лейла от Фила Больцано.
 

alt


Полностью интервью и другое можете почитать по ссылке.
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 05-06-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии