alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новый проект НТРК

Это первый в стране проект, объединяющий всех производителей телевизионного контента, рекламодателей и остальных участников рынка медиа. Его цель - развитие телевидения и сотрудничества между средствами массовой информации.

Первыми с проектом познакомились местные и зарубежные партнеры – крупные производители медиаконтента, рекламные агентства, рекламодатели, работники дипломатического корпуса, аккредитованные зарубежные СМИ и представители частных негосударственных телерадиокомпаний.

В начале встречи у гостей была возможность познакомиться со всеми тонкостями работы телецентра – посетить съемочные студии и павильоны, увидеть творческие группы, ведущих и участников в работе.

Для гостей проекта была организована экскурсия по зданию телерадиокомпании - музею и рабочим студиям. Любой желающий мог принять участие в съемках или почувствовать себя сотрудником телеканала.

alt
alt

Презентацию проекта MEDIA CONTENT-MARKET MTRK-2018 провели ведущие Дильдар Исламова и Джамшид Умрзаков. Они представили все возможности современной Национальной телерадиокомпании и  промо-ролики ожидаемых сериалов и телепередач. Они же объявили о том, что в сентябре 2018 года в Ташкенте пройдет кинофестиваль ТЭФИ Содружество-2018.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 31-03-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии