alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

В интернете появилось не публиковавшееся ранее видео с концерта культовой рок-группы Nirvana. 24 января 1988 года состоялось первое выступление коллектива, тогда еще носившего название Ted Ed Fred.

***

Бренд Ray Ban представил свою новую коллекцию солнцезащитных очков с высокачественными металлическими оправами и плоскими линзами. Новая коллекция состоит из очков, изготовленных из высокачественных металлических оправ и плоских зеркальных линз, уменьшающих количество проходящего света. Очки представлены в 4 уже известных стилях бренда, таких как «Авиаторы» и «Кошачьи глазки». Коллекция Blaze уже доступна в интернет-магазине Ray-ban и обойдется в $170-195 за очки.

alt

***

Smash, Полина Гагарина и Егор Крид записали песню «Команда 2018», посвященную Чемпионату мира-2018, и сняли музыкальный клип, в котором хотели показать, что команда - это не только 11 игроков на поле, это намного больше.

***

В Ташкенте открылась новая фотостудия Love Story, которая является совместным проектом с другой крупной студией Mobochrome Light. На 400 квадратных метрах расположились 6 тематических фотозон. Студия рассчитана на съемку с естественным светом. Кроме того, помещение оснащено зоной для гостей, ожидающих завершения съемки. Стоимость аренды студии - 500 000 сумов за час.

***

Российско-узбекский проект диджеев TYNG & KMRN представили музыкальный техно-релиз на популярном бразильском лейбле Timeless Moment. Релиз состоит из оригинального трека под названием Morphia и двух ремиксов от DJ Oovation и DJ`s Morttagua & The Vroon. Треки доступны для скачивания в iTunes, Amazon, Beatport, Spotify, Apple Music и других онлайн-магазинах.

***

В Ташкент едут Жан Клод Ван Дамм, Федор Емельяненко и Жефф Монсон, в компании с крутым DJ Армин ван Бюреном, занимающим 4-ую строчку мирового рейтинга. Как сообщает olamsport.com., спортсмены приедут в столицу 9 сентября и выступят на стадионе «Бунедкор». Наша редакция связалась с организаторами: «Мероприятие планируется. Договоренность со спортсменами уже есть». В ближайшее время все прояснится подробнее. Будем держать вас в курсе происходящего.

alt

***

Чемпионат Азии по самбо проходил с 30 июня по 2 июля в Ташкенте. Завоевав 10 золотых медалей в заключительный день соревнований, в итоге с 27 золотыми медалями, команда Узбекистана заняла первое место в общем зачете Чемпионата Азии. На втором - команда Казахстана, которая завоевала 22 золота. Фамилии победителей и призеров опубликованы на сайте Международной федерации самбо (FIAS).

alt

***

В Ташкенте открылся новый свадебный салон Ivory, где представлены свадебные коллекции и аксессуары  дизайнеров из США, Испании и Великобритании, а также, эксклюзивные модели брендов Helen Miller, Jesus Peiro, Ronald Joyce
Телефоны: 1480004, 1480404
Адрес: Ул. Саид Барака, 62
facebook
instagram

***

Модный дом Chanel представил коллекцию украшений Flying Cloud. Источником вдохновения для нее послужила яхта с одноименным названием «Летящее облако», принадлежащая мужу законодательницы моды. Более пятидесяти украшений условно поделены на две части: одна посвящена деталям морского обихода, вторая - про ассоциации, фантазии и мечты. Главные материалы коллекции - бриллианты, сапфиры, жемчуг и лазурит.

alt

***

22-летний Алишер Сайдуллаев выступил перед Президентом с предложениями и перспективой изучения иностранных языков в Узбекистане. Оценив проект и взгляды молодого человека, Президент дал поручение о назначении его на должность замминистра.

А 25-летний Олимжон Туйчиев назначен заместителем Генерального директора агентства Науки и Технологии. В Агентстве Олимжон будет координировать деятельность отдела трансфера технологий и проведения инновационных ярмарок, развития международного научно-технического сотрудничества, информационно-коммуникационных технологий, а также вопросы  деятельности послевузовского образования.

alt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 03-07-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии