alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

Волк по кличке «Забивака» станет символом чемпионате мира по футболу 2018 который пройдет в России.. Волк опередил Кота и Тигра в скафандре с перевесом в 52,8 % голосов. В голосовании приняли участие более 1 миллиона граждан страны.В торжественной презентации символа принял участие двукратный чемпион мира Роналдо.

alt

*****

Народный ансамбль им.Игоря Моисеева представит на Евразийском форуме в Вероне узбекский танец «Лаган». Программа «Танцы народов мира» российского балетмейстера Игоря Моисеева пройдет на сцене театра «Филармонико» в Италии.

alt 

*****

Пассажирам Uzbekistan Airways запрещено перевозить смартфон Samsung Note 7, из-за частого возгорания. Девайс нельзя сдавать в багаж, отправлять в качестве груза и брать в ручную кладь.

alt

*****

Сборная Узбекистана по футболу обошла Россию и Японию в новом рейтинге ФИФА и занимает теперь 48 позицию. В Азии наша команда четвертая после Ирана, Австралии и Южной Кореи.

alt

*****

«Узнефтмахсулот» просит автолюбителей не поддаваться ажиотажу и не заправлять автомобили сверх нормы. Поводом к обращению компании послужили очереди на автозаправках столицы и других городов и опасения автолюбителей о нехватке топлива в последние дни.

alt

*****

 

Теперь фамилии разводящихся супругов будут зачитывать по ТВ и публиковать в газетах. Имена и фамилии разводящихся попадут в эфир канала «Тошкент». Согласно обсуждаемого постановления городского хокимията, в целях сократить разводы среди населения, данные будут транслироваться каждые 15 дней в 23:00. Если это не даст результатов, то покажут и фото разводящихся.

alt

*****

Видео новой коллекции Жени Ким, дизайнера из Узбекистана.
В коротком видео линии одежды "весна-лето 2017" Анка Цицишвили, основательница шоурума Index Flat в Москве, исполняет узбекский танец в одежде бренда J.Kim. Дизайнер обратилась за вдохновением к своей Родине - Узбекистану. Евгения Ким - выпускница Художественной школы в Ташкенте и колледжа Карла Фаберже. Проходила стажировку у Вячеслава Зайцева.

*****

Фаррух Закиров спродюсирует свой мюзикл. В интервью Uzbekistan Today артист рассказал, что в ближайшие пять лет планирует поставить мюзикл в соавторстве с Ю.С. Энтиным, российским композитором, и интернациональный мюзикл-ремейк по старому фильму с участием зарубежных знаменитостей. Фаррух Каримович выступит не только как исполнитель, но и в качестве продюсера проектов. Ю.С. Энтин написал песни к таким  фильмам, как: «Приключения Буратино», «Гостья из будущего», «Приключения Электроника» и ко многим другим.

alt

*****

С завтрашнего дня можно забронировать и купить билет на рейсы «Узбекистон хаво йуллари» на сайте www.uzairways.com. Регистрируетесь на сайте, указываете свой номер мобильного и адрес электронной почты. После оплаты приходит смс-сообщение о снятии денег с карты и электронный билет. Все это можно сделать не позднее, чем за 3 часа до вылета рейса. Оплата принимается только банковской картой Uzcard.

alt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 20-10-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии