alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

В сети появился первый трейлер фильма «Субурбикон», режиссером которого выступил Джордж Клуни, а сценарий был написан братьями Коэн. Главные роли в фильме исполнили Мэтт Дэймон, Оскар Айзек и Джулианна Мур. Премьера картины состоится на Венецианском кинофестивале, а в широком прокате она появится 27 октября.

 

***

Рок группа из Нью-Джерси 4:44, в ответ на новый альбом Джей Зи «4:44», записала свой альбом и назвала его Jay-Z. На нем четыре трека. Альбом стоит 444 доллара, а в его описании группа пишет: «Это бесстыжий маркетинговый ход». 

***

Селена Гомес представила вторую версию клипа на песню Fetish, сразу через две недели после презентации первой. Второй вариант клипа отличается большим разнообразием сюжета. В кадре Селена плачет, крушит все вокруг, гуляет внутри морозильной камеры, использует зажим для ресниц не по назначению и пробует на вкус губную помаду. Режиссером нового видео стала все та же Петра Коллинз, снявшая предыдущий клип певицы. 

 

***

Режиссер Джеймс Кэмерон и National Geographic снимут документальный фильм про возможные ошибки в художественном фильме «Титаник». В часовом ролике режиссер проверит историческую достоверность своей предыдущей картины 1997 года о крушении самого знаменитого судна. Премьера фильма «Титаник: 20-я годовщина» состоится в декабре.

alt

***

Российский телеканал НТВ совместно с Госкомтуризмом снимает передачу «Пора в отпуск» в Бухаре, Хиве, Шахрисабзе и Хорезме. Зрители телеканала увидят архитектурные памятники, познакомятся с традициями, обычаями, одеждой и разнообразием национальной кухни. При этом, по формату самой передачи семье предстоит пройти через определенные испытания. В Бухаре герои самостоятельно приготовили плов, а в Хорезме их ждет ходьба по канату и мастер-класс по хорезмскому танцу. 

alt

***

В трехминутном ролике Дуэйн Джонсон между съемками успевает запустить линию модной одежды, побывать в Риме, приготовить изысканное блюдо, поиграть на гучжэне и даже слетать в космос. А помогает ему во всем этом седьмой iPhone и Siri.

 

***

Ранее заявленный музыкально-гастрономический фестиваль Meats'n'Beats отменяется по неизвестным причинам. Подробности отмены мероприятия мы сообщим позже, следите за нашими новостями.

alt

***

Канал HBO показал трейлер второго сезона «Мир Дикого Запада». В продолжении сериала будут сниматься Эван Рейчел Вуд, Джеффри Райт, Эд Харрис, Тэнди Ньютон. Второй сезон «Мира Дикого Запада» выйдет в 2018 году, но точная дата премьеры пока неизвестна. Как мы сообщали ранее, сериал стал реодсменом по количеству номинаций (22) на телевизионную премию «Эмми». Список всех номинантов, смотрите здесь.  

 

***

Студия Marvel представила новый трейлер «Тор: Рагнарек». Самое главное: Халк теперь может говорить не только «Халк крушить», но и более осмысленные предложения. Актер Марк Руффало, исполнивший роль Халка, рассказал, что Халк уже два года находится в своем образе и не превращается обратно в Брюса Бэннера. Премьера фильма запланирована на 3 октября. 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 23-07-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии