alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Открытие: Arena Markaz – новый формат ритейла

Впервые в городе появился магазин гаджетов и аксессуаров, которые можно потрогать, рассмотреть и изучить все функции перед покупкой. Arena Markaz – это не просто магазин, это пространство со стильным интерьером, диджеем, интерактивной зоной, с грамотным сервисом и множеством преимуществ для покупателей. 

alt
Но главное превосходство сети магазинов – это продажа сертифицированных смартфонов и гаджетов Apple, Samsung, Xiaomi, Harman Kardon, JBL, Beats, Marshall, а также новых для рынка брендов: BQ, Elari, Hoco, Canyon, Remax, Fly, Prestigio. Здесь можно купить телефоны, часы, наушники, колонки, роботов, самокаты и аксессуары по доступным ценам. 
alt
Перед торжественным открытием магазина прошла презентация сети в Кондитерском доме Safia. У входа гостей развлекал контрабандист, пытаясь в последний раз продать нелегальный товар.

alt

Невозможно было пройти мимо яркой фотозоны и селфи-зеркала, не сделав снимки с персонажами бренда.

alt

alt

alt

alt

alt

На презентации подробно были освещены главные преимущества ARENA markaz:

Большой выбор

Более 20 брендов, представленных в Arena Markaz, составляют широкий ассортимент, где каждый сможет найти что-то интересное для себя.

Услуги

При покупке консультант не только расскажет о всех плюсах и минусах товара, но и поможет настроить гаджет, подключить смартфон к мобильному оператору, оформить при необходимости рассрочку, принять электронные платежи через Paynet, а также предложит сертификаты на продление гарантии и защиту дисплея.  

Возможность тестировать гаджеты  

Весь товар в магазинах можно проверить на качество и удобство функций.

alt

Программа «Кэшбек»

1% от суммы чека на покупку или проведение электронного платежа начисляется на бонусный счет, достаточно всего лишь указать номер телефона. Накопленными бонусами можно будет расплатиться до 100% за очередную покупку. 

Онлайн-платежи

Осуществить электронный платеж можно на месте через систему Paynet.

alt

Интерактивная зона

На втором этаже магазина в ТРЦ Compass есть пространство для проведения встреч, презентаций, мастер-классов и  настольных игр.

Онлайн-покупки

В ближайшее время все гаджеты можно будет купить на официальном сайте Arena Markaz

 

После презентации гости направились к магазину на первом этаже торгового центра. Очень эффектно прошло торжественное «разрезание ленты» – сооснователь Arena Markaz Юрий Пак распилил огромное красное бревно, символизируя непростой прорыв на новый уровень ритейла. 

alt

alt Юрий Пак, сооснователь Arena Markaz:
«Я всегда чувствовал эту боль, когда человек приходит покупать телефон и не может протестировать его, настроить, на месте сразу купить сим-карту. Мы поняли, что мы можем решить многие проблемы, с которыми сталкивается покупатель. И пришли к тому, чтобы сделать все в одном формате. Мы - новый партнер для всех производителей, мобильных операторов, а еще для банков, через которые мы можем продавать товар в кредит. Мы хотим не просто реализовать свой товар, а хотим действительно помочь людям сделать правильный и оптимальный выбор». 

altalt

alt

Наталия Штапова, директор по маркетингу:
«Готовились к открытию около полутора лет. Мы прорабатывали все до мелочей, начиная от дизайна магазина и заканчивая разработкой сайта. Мы делаем большой упор на то, что это официальная продукция и ждем людей, которые ценят качество и сервис. При этом мы предоставляем доступные цены и большой ассортимент. Это только начало. В концу следующего года мы планируем открыть около 10 точек по городу». 

alt

alt


Камила Котлярова, блогер:
«Мне нравится то, что здесь всё от официальных поставщиков, всё прозрачно и «чисто» в отношении товара, гарантии,  и что можно совершать онлайн- покупки. Это очень удобно, особенно для мамочек, которые сидят дома с маленькими детьми». 

alt Сардор Салямов, гость:
«Я очень рад, что наконец на нашем рынке появился такой магазин. Все круто и грамотно продумано. Я думаю, это просто отличная идея, когда у человека есть возможность не просто сделать покупку, но и отдохнуть с друзьями, и получить нужную информацию о товаре». 

alt

Arena Markaz в ТРЦ Compass
Адрес: Бектемирский район, пересечение ул. Фаргона Йули и ТКАД

Arena Markaz Malika
Адрес: ул. Кичик Халка Йули, д.59-61 (торговые ряды «Малика», блок Б-29)

Телефон: +99878 1292299
Сайт: www.arenamarkaz.uz
Инстаграм: @arenamarkaz
Facebook: Arena Markaz

На правах рекламы
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 10-04-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии