alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Открытие: Инновационный Шоурум MAFF by DAFNA и DAFNA MEBEL

 

Новый двухэтажный шоурум, площадь которого достигает 1500 кв.м., расположен на ул. Паркент, 219. Одно из важных преимуществ шоурума – большая площадь позволяет представить все, что нужно для дома – от ламината до мебели. На первом этаже представлен ассортимент ламината от российских, польских и немецких производителей.

 

alt

 

Ламинированные покрытия от MAFF by DAFNA славятся сверхпрочностью, экологичностью и эксклюзивностью декоров. Здесь также представлен новый продукт – межкомнатные двери для любого интерьера квартиры, офиса, отеля или ресторана. 

 

alt

alt

 

Нулевой этаж разделен на зоны, в которых мебель наглядно представлена в интерьере кухни, спальни, детской, гостиной или офиса. Помимо мягкой мебели здесь можно выбрать различные аксессуары: зеркала, ковры, светильники, интерьерные украшения и декор, посуду, картины, вазы и многое другое.

 

alt

 

В спектр услуг DAFNA Mebel входят изготовление, продажа и доставка мебели. Компания также является официальным дистрибьютором и партнером компании AIKO​.

 

alt

alt

 

 

Азиз Нуритдинов, учредитель DAFNA Mebel:

Если ранее у нас были отдельные шоурумы по мебели, отдельные по ламинированным полам, то этот филиал объединил в себе все вместе, а также представили новинку – межкомнатные двери от российского бренда Zadoor. Наша компания сотрудничает с одной из самых крупных ведущих представителей Германии по ламинированным полам Kronotex – это продукция высокого качества по демократичной цене.

 

Представленная мебель, ламинированные полы и двери экологичны и практичны, все больше мебели произведено из натуральных материалов: дерева, кожи и дышащих тканей.

alt

 

На открытие шоурума пригласили гостей и партнеров. Под живое исполнение Jazzirama и выступление солистов ГАБТ имени Алишера Навои гости ознакомились с возможностями компании и представленными коллекциями. В честь открытия были разыграны призовые сертификаты, а также предметы интерьера и мебели. 

 

alt

alt

alt

 

 

Акром Нуритдинов, CEO MAFF by DAFNA:

Мы работаем в разных ценовых сегментах, что очень удобно для клиента. Главное, что практичная продукция по демократичным ценам или премиальные материалы отвечают нашей формуле – «цена + качество». У нас вы найдете как традиционную классическую мебель для дома, так и дизайнерские продукты.

 

Мы сотрудничаем с лучшими дизайнерами страны, и всегда можем дать рекомендацию специалиста, который поможет реализовать дизайн мечты с нашей продукцией. 

В мае в шоуруме состоится презентация коллекции турецких ламинированных покрытий, что дополнит ассортимент российских, польских и немецких производителей. 

 

alt

alt

alt

 

 

 

Андрей Колобаев, учредитель Zadoor:

Мне всегда хотелось побывать в Узбекистане, я очарован людьми и климатом. Мы долго готовились, чтобы выйти на рынок и тщательно подбирали компании для сотрудничества. Мы убедились, что в компании MAFF by DAFNA работают профессионалы своего дела, и рады нашему сотрудничеству.

altalt

alt

 

 

 

Любовь Сафронова, Design House:

Я считаю, что компания DAFNA одна из передовых компаний на нашем рынке, которая достаточно быстро развивается, имея несколько брендов. Наверное, это единственный бренд, который обладает таким большим количеством ассортимента для разных социальных категорий, что очень важно для рынка. У них имеется достойная продукция местного производства, а также зарубежных поставщиков, что очень важно, в особенности для архитекторов и дизайнеров. 

После церемонии разрезания красной ленты, гостей проводили в шоурум, где проводилась небольшая экскурсия по новинкам и ассортименту компании.

 

alt

 

На открытии шоурума также официально объявили о ребрендинге – в связи с расширением продукции, компания DAFNA Flooring сменила название на MAFF by DAFNA. MAFF – аббревиатура итальянского "mani affidabili" - «надёжные руки», что полностью созвучно с  философией компании. 

 

В честь открытия нового филиала MAFF by DAFNA запускает акцию до конца мая – при покупке комплекта: ламинат + плинтус + дверь будет действовать скидка -10% и бесплатная доставка по Ташкенту.

 

alt

alt

 

 

Закир Мирзаахмедов, Arkitekt House:

Я думаю, что для рынка и для каждого из нас очень хорошо, что в каждом районе открывается такой магазин. Потому что, это удобно и упрощает жизнь людей. Как известно, сейчас строится много новостроек и много квартир, которым требуется ремонт, а такие магазины, как DAFNA дают возможность недалеко от дома выбрать подходящий материал и дизайн для себя, не тратя много времени. Весь наш офис мебелирован от DAFNA, мы часто используем ламинат в наших проектах, представленный компанией.

alt

alt

alt

 

 

 

Ильхом Абиев, Akfa Group:

Весь ассортимент, который представляет компания DAFNA, качественный и современный, что особенно важно для молодых семей. Всегда важно создать тепло и уют в своем доме, и в MAFF by DAFNA и DAFNA Mebel можно найти все, что для этого нужно. 

alt

altaltaltalt

altaltalt

 

MAFF by DAFNA

Адрес: М.Улугбекский район, ул.Паркент 219

Тел.: +99899 8400588

Сайт: www.maff.uz 

Instagram: maffbydafna 

Telegram: maffbydafna

Facebook: maffbydafna

 

DAFNA Mebel

Тел.: +99899 8000688

Сайт: www.mebel.dafna.uz 

Instagram: dafnamebel 

Telegram: dafnamebel

Facebook: dafnamebel 

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 11-05-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии