alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Открытие: Oriflame в Ташкенте!

Теперь жители Узбекистана с легкостью могут выбрать нужное косметическое средство или аксессуар из более чем 1 000 бьюти-продуктов в удобном интернет-магазине www.oriflame.uz и получить на дом или в офис с доставкой. 

alt

alt
Торжественное открытие сопровождалось расслабляющей музыкой и богатым аперитивом, а ведущей мероприятия стала очаровательная Дильдар Исламова. Символическую ленту торжественно разрезали заместитель Генерального директора Oriflame в мире Йеспен Мартинсон и Генеральный директор компании в Узбекистане Екатерина Мамедова. 

alt

alt
 

alt Екатерина Мамедова, Генеральный директор компании Oriflame в Узбекистане: 
«Сегодня вместе с торжественным открытием концептуального офиса Oriflame в Ташкенте также состоялся официальный старт продаж. Мы очень горды, что в такие короткие сроки сумели воплотить наши планы в реальность. Наш офис отличается от других своим интерьером: панорамные окна в здании говорят о нашей открытости перед клиентами и партнерами».

Все, что внутри, отражает наши шведские стандарты: честность и порядочность. Красота – это больше, чем просто внешность. Мы дарим возможность желающим не только хорошо выглядеть благодаря нашей продукции, но также быть партнерами компании и строить свою карьеру. Это возможность иметь свой независимый бизнес и неограниченный доход, а также быть членом сообщества людей, влюбленных в красоту».

alt

На втором этаже офиса состоялся Public Talk, где представители компании ответили на все интересующие вопросы: как осуществляется работа консультантов, как происходит повторное использование упаковок и экологичное производство ингредиентов, а также назвали топ самых популярных косметических средств среди клиентов. 

altalt

Гостям провели экскурсию по просторному офису компании. В первом зале можно ознакомиться с ассортиментов косметик и протестировать продукцию компании, второй зал предназначен для конференций, а в третьем будут проходить тренинги. 

alt

alt

alt

Анифе Гафарова, директор компании по продажам: 
«В первую очередь, при входе в наш офис мы предоставляем возможность посмотреть, протестировать и оценить наш ассортимент продуктов, а также выбрать то, что подходит любому клиенту.

Далее на втором этаже у нас расположены залы, где можно получить более подробную информацию о каждом продукте, здесь у нас будут проводиться различные тренинги по уходу за собой, по бизнесу, развитию, созданию своих собственных социальных страничек и так далее. Все для того, чтобы быть в тренде согласно текущему времени».

alt

alt

Компания Oriflame была основана в Швеции в 1967 году. Специализируется на разработке, производстве и продаже декоративной и уходовой косметики, средств личной гигиены, парфюмерии и аксессуаров. 

alt

alt

В интернет-магазине Oriflame представлены продукты различных косметических линий компании, а также аксессуары. В предновогодний сезон на сайте можно найти подарочные наборы по специальным ценам. 

alt

Адрес: Юнусабадский район, улица Амира Темура, дом 88а
Ориентир: Fly Dubai 
Телефон: +99871 2050088
Официальный сайт: www.oriflame.uz

instagram: oriflameuzbekistan_official


На правах рекламы


 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-12-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии