alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Premium Auto Представила Новые Модели BMW 7 Серии

 

На презентацию были приглашены предприниматели, инфлюенсеры, блогеры и  журналисты, поклонники марки BMW и клиенты салона Premium Auto.

 

alt

 

 

После регистрации, в предвкушении главного события вечера, под сопровождение группы Di Live Band, в организованных в холле фотозонах гости делали фото на память, общались и делились мнением об автомобилях BMW, общались с консультантами и менеджерами Premium Auto.  

 

 

alt

 

 

Небольшое ожидание лишь усилило интерес гостей, и когда двери основного зала открылись, гости поспешили взглянуть на новые модели BMW. Однако и тут организаторы решили сохранить небольшую интригу, «спрятав» автомобили под чехлами. А пока можно было насладиться закусками, напитками и коктейлями от Suzane Group, почувствовать космическую атмосферу вечера и расслабиться под треки DJ Trace и выступление театра танца RegiNight.

 

 

alt

 

 

Презентацию открыл генеральный менеджер компании Premium Auto Шавкат Нурматов. Специальным гостем вечера стал Чрезвычайный и Полномочный посол Германии в Узбекистане Доктор Тило Клиннер.

 

 

alt

alt

 

 

В самый ожидаемый момент свет в зале погас, вслед за лазерным шоу и небольшой презентацией на LED-экране чехлы были стянуты и на сцену вышел продакт-менеджер компании BMW по странам СНГ и Северной Африки Сергей Худоян, который подробно рассказал о BMW 7 серии

 

 

altalt

 

alt

 

Сергей Худоян, продакт-менеджер компании BMW по странам СНГ и Северной Африки: 

 

Считаю, что  сегодняшнее мероприятие компания Premium Auto организовала на высоком уровне. Причем Узбекистан вошел в тройку стран СНГ, где был представлен седан BMW 7 серии G70. И мы очень гордимся, что наш флагман присутствует на рынке этой страны. Продажи BMW в Узбекистане ежегодно увеличиваются, в том числе и благодаря уменьшению ставки импорта. В последние годы это стало особенно заметно. 

 

alt

 

 

Седан седьмого поколения с кодом G70 воплощает в себе роскошь и современность. Новые модели впечатляют еще большим комфортом, понятным интерфейсом управления и интеллектуальными возможностями подключения. 

 

 

alt

 

 

Удивляют монолитный дизайн и новый стиль передней панели, разделенный на два уровня дизайн передних фар. Фары BMW Iconic Glow, украшенные кристаллами Swarovski, и подсветка контура решетки радиатора придают автомобилю индивидуальный вид. В числе опций — механизм автоматического открывания и закрывания дверей, а также минималистическая приборная панель салона с сенсорным дисплеем и высококачественными развлечениями. 

 

 

alt

 

 

Также гостям был продемонстрирован BMW i7 — электромобиль премиум-класса с двумя электродвигателями, технологией BMW eDrive пятого поколения и возможностями совершения длительных поездок. 

 

alt

 

Посол Германии в Узбекистане Тило Клиннер:

Приятно быть гостем такого масштабного мероприятия, где мы можем ознакомиться с новинками немецкого автомобилестроения, известного во всем мире. Сегодня нам представили седан BMW 7 серии и, что немаловажно, электромобиль i7. Моя родина — Бавария, именно там зародилось производство BMW, отчего я ощущаю еще большую гордость. Меня радует, что из года в год международные отношения между Германией и Узбекистаном развиваются на правительственном уровне, расширяются инвестиционные проекты, а также культурные связи. 

 

alt

 

alt

Мурад Назаров, основатель Murad Buildings:

 

Рад, что презентации новинок автоиндустрии в последние годы в Узбекистане проводятся все чаще и чаще, после мировых премьер они уже в скором времени приходят ны рынок Узбекистана. У нас есть официальные дилеры и дистрибьюторы, организована официальная поставка автомобилей, выстроена система сервисного и гарантийного обслуживания. Все это говорит, что потенциал в этой сфере только растет. 

 

 

alt

 

alt

 

 

Ситора Мадумарова, гость вечера: 

 

На презентации авто я впервые, но мне очень хотелось узнать как можно больше о новых моделях BMW из первых уст. В восторге от организации мероприятия, атмосферы вечера, музыки, шоу-программы и, конечно, новых моделей BMW. Теперь появилась новая мечта — когда-нибудь и самой сесть за руль такой машины.  

 

Premium Auto

Телефон: +99871 2958877, +99855 5018877

Сайт: www.bmw.uz

Адрес: ул. Туёна 10 (Бектемирский район)
ул. Салар Буйи 47 (Мирзо-улугбекский район)

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 08-02-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии