alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Сальма Хайек с Дочерью Впервые Вместе на Обложке Vogue Mexico

 

alt

 

О материнстве

Сальма Хайек впервые стала мамой в 41 год. “Мой случай был особенным, я очень поздно стала матерью, и сделала это когда нашла спутника жизни. Я очень хотела ребенка и все остальное для меня не имело значения: ни моя карьера, ни что-то еще. 

 

alt

 

Я также чувствовала, что уже многого добилась в жизни, чем можно гордиться, поэтому можно переходить на другой этап. Мой супруг, Франсуа Анри Пино (прим. ред. руководит семейной корпорацией Kering, которой принадлежат Gucci, Saint Laurent и Alexander McQueen), очень помог мне, потому что я была готова оставить работу, но когда Валентине было чуть больше года, он сказал мне, что мне нужно вернуться к работе, потому что в какой-то момент я буду скучать по своей профессии, ведь она позволяет мне раскрыть свой творческий потенциал.

 

altalt

 

Примерно через три года после рождения Валентины я начала понемногу снова сниматься и путешествовать, но когда ей было семь лет, моего внимания требовалось больше: у нее был свой ритм жизни и собственное пространство. В моем случае, хотя мне удалось продолжить сниматься и сохранить свою профессию, и я ее обожаю, это было нелегко. Бывают времена, когда решения становятся все более сложными. Но, семья всегда выходит на первый план. 

 

alt

 

Сальма прокомментировала давление, которое общество оказывает на женщин в связи с материнством.

Давайте посмотрим на этот мир, в котором мы живем: быть матерью страшнее, чем когда-либо, и от женщин требуют слишком многого. Также говорят, что если вы не мать, то вы не полноценная женщина. Но, много способов проявить материнский инстинкт, который к тому же не у всех одинаков, и очень важно уважать это. Я могу говорить за себя, но есть те, кто не хочет детей, и это нормально. Быть матерью прекрасно, но и здесь есть свои нюансы. Например, я всегда волнуюсь, тревожусь, когда вижу в этом мире проблемы с психическим здоровьем, с окружающей средой, с наркотиками.

 

alt

 

Валентина о мечте

В интервью Валентина раскрыла свою мечту стать актрисой и режиссером. Пока же главное в жизни для нее — помощь другим. Дочь голливудской звезды рассказала, что работает волонтером в бесплатной столовой для малоимущих. В частности, ее волнует проблема бездомности, так как у нее есть друзья "у которых нет дома".

 

altalt

 

Когда люди видят, что кто-то спит на улице, у них одна реакция: они сочувствуют, но не хотят приближаться. Я же думаю, что важно подойти ближе и выслушать, а не игнорировать их и верить, что это не твоя проблема.

 

alt

 

Читайте также:

Моника Беллуччи и Дева Кассель на Обложке Vogue Italia

alt

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 28-04-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии