alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Сериалы

8 Сериалов Марта

Полностью выдуманные приключения Дика Турпина

1 марта, Apple TV+

 

 

Легендарный разбойник Дик Турпин (Ноэль Филдинг), невольно став главарем банды преступников, пускается на ряд совершенно абсурдных авантюр. Теперь его задача — обхитрить насквозь коррумпированного служителя закона Джонатана Уайлда (Хью Бонневилль).

 

 

Режим

3 марта, HBO

 

 

Действие сериала происходит в течение года за стенами дворца в стране с авторитарным режимом. Именно в это время режим начинает приходить в упадок. После того, как канцлер Елена Вернэм (Кейт Уинслет) долгое время не покидала дворец, она становится все более параноидальной и нестабильной и обращается к непостоянному солдату Герберту Зубаку как к маловероятному доверенному лицу. По мере того, как влияние Зубака на канцлера растет, попытки Елены расширить свою власть в конечном итоге приводят к расколу дворца и страны вокруг нее.

 

 

Джентльмены

7 марта, Netflix

 

 

Сериал-продолжение криминального триллера «Джентльмены» Гая Ричи. Главный герой Эдди (Тео Джеймс) наследует от отца крупное поместье, однако впоследствии обнаруживает, что то принадлежит наркобарону Микки Пирсону (Мэттью МакКонахи).

 

 

Яблоки не падают никогда

14 марта, Peacock

 

Бывшие тренеры по теннису Джой и Стэн — родители четырех взрослых детей. После нескольких десятилетий в браке они наконец-то продали свою знаменитую теннисную академию и готовы насладиться пенсией. Но после исчезновения Джой её дети вынуждены по-новому взглянуть на брак своих родителей и историю своей семьи. 

 

 

Охота

15 марта, Apple TV+

 

 

История охоты за Джоном Уилксом Бутом после убийства Авраама Линкольна, в то время как судьба страны висит на волоске.

 

 

Палм-Рояль

20 марта, Apple TV+

 

 

От домохозяйки Максим Симмонс уходит муж, изменив ей с молодой секретаршей. Женщина переживает нервный срыв, за что её вдобавок исключают из престижного клуба образцовых жён и матерей. Героиня переезжает и решает вступить в местное женское общество, а ещё выиграть национальный титул «Мисс Американский пирог», которым награждают лучшую мать и жену США. Дело за малым — создать новую семью.

 

 

Задача Трех Тел

21 марта, Netflix

 

 

Основанный на трилогии «Воспоминания о прошлом Земли» китайского писателя Лю Цысиня сериал. Женщина-астрофизик Е Вэньцзе стала свидетелем жестокого убийства своего отца во время Китайской культурной революции. Позднее её призвали в армию и отправили на отдалённую секретную радиолокационную базу. Принятое ею на базе решение становится роковым. На разных континентах в разное время пять гениальных друзей делают удивительные открытия. Они понимают, что мир находится перед лицом экзистенциальной угрозы.

 

 

Джентльмен в Москве

29 марта, Paramount+

 

 

Сюжет сериала рассказывает о графе Александре Ростове, лишившегося титула и состояния после революции. Избежав казни он оказывается сослан в чердачную комнату роскошного отеля «Метрополь», откуда ему приходится наблюдать за бурными событиями истории. Обстоятельства дают Ростову возможность войти в гораздо больший мир эмоциональных открытий. Построив новую жизнь в стенах отеля, он открывает для себя истинную ценность дружбы, семьи и любви. В главных ролях Фэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд. 

 

 

Пэриш

31 марта,  AMC

 

 

Таксист по имени Пэриш (Джанкарло Эспозито) становится водителем для зимбабвийского гангстера. Пассажир крайне опасен — эксплуатирует иммигрантов для работы в южных портах США. Пэришу придётся бороться за свою жизнь вопреки всем обстоятельствам.

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 06-03-2024

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии