alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Сериалы

"Аватар: Легенда об Аанге" - Все о Сериале

 

Сюжет сериала рассказывает о мальчике из племени воздушных кочевников, Аанге, способном покорять стихию воздуха. В 11 лет, он узнал, что он Аватар — властелин четырёх стихий. Мир погряз в многолетней войне нации Огня во главе с Лордом Озаем против остального мира, в котором определённые люди способны покорять одну из четырёх стихий — воду, землю, огонь или воздух. Аанг — единственный, кто способен покорить все элементы и будучи Аватаром, он должен спасти мир от уничтожения нацией Огня. Однажды, сбежав из своего племени, он попал в шторм и в состоянии Аватара заморозил себя в глубинах моря. Совершенно случайно спустя 100 лет, его находят подростки из Южного племени воды и освобождают. Со своими новыми друзьями, Катарой и Соккой, Аанг отправляется овладевать стихиями, попутно их преследует изгнанный принц нации Огня — Зуко, который хочет вернуть себе честь, поймав Аватара. 

Проект основан на мультсериале, созданном Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко. Сериал выходил с 2005 по 2008-го на телеканале Nickelodeon и стал обладателем множества наград, а главное, одним из любимых у юных зрителей.

В новой версии в главных ролях снялись Гордон Кормье, Киавентиио Тарбелл, Ян Оусли, Даллас Лю, Элизабет Ю. Все 8 серий выйдут на Netflix 22 февраля

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 23-01-2024

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии