alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Сериалы

Netflix Презентовала Проекты 2022 Года

Начнем с наиболее ожидаемых:

 

Обитель Зла

14 июля

Действие сериала будет происходить в двух временных периодах. В первом четырнадцатилетние сёстры Джейд и Билли Вескер пеерезжают в город Нью-Раккун-Сити (New Raccoon City) и вскоре обнаруживают, что их отец скрывает что-то страшное, что может уничтожить весь мир. Во втором временном периоде, когда Джейд уже 30 лет, в мире осталось менее 15 миллионов человек, а более 6 миллиардов людей и животных заражены зомби-вирусом. Джейд пытается выжить в новом мире. Подробнее – в нашем материале.

 

Уэнсдэй

Главная героиня комедийного хоррор-сериала — представительница «семейки Аддамс» Уэнсдэй, студентка академии Nevermore. Она разгадывает разного рода тайны, используя свои экстрасенсорные способности. Однажды Уэнсдэй сталкивается с загадкой 25-летней давности, связанной с ее семьёй.

 

Кабинет Редкостей Гильермо Дель Торо

Сериал включает в себя восемь уникальных историй ужасов, которые бросают вызов классическому жанру ужасов. Два эпизода являются оригинальными работами самого дель Торо, в то время как другие написаны и сняты различными кинематографистами. В проекте появятся Эндрю Линкольн, Руперт Грин, Эрик Андре, София Бутелла.

 

Песочный Человек

5 августа

В 1916 году Морфеус, король снов и один из семи Бесконечных, был захвачен в оккультном ритуале. Проведя в плену 105 лет, он сбегает и намеревается восстановить порядок в своем королевстве Сновидений. Сериал является экранизацией знаменитого комикса Нила Геймана.

 

1899

1899 год. Во время морского путешествия из Европы в Нью-Йорк группа переселенцев самого разного происхождения замечает дрейфующий в море корабль, который без вести пропал несколько месяцев назад. На борту судна их ожидает жуткая тайна. «1899» создан авторами сериала «Тьма».

 

Клуб Полуночников

Группа из семи неизлечимо больных молодых людей проживает в домашнем хосписе Роттердама, которым управляет загадочный врач. Они встречаются в полночь каждую ночь, чтобы рассказывать друг другу страшные истории. Однажды ночью они заключают договор, что тот, кто первым поддастся их болезни, несёт ответственность за общение с другими за пределами могилы. После того, как один из них умирает, начинаются странные происшествия.

 

Несовершенства

После того, как экспериментальная генная терапия превращает их в монстров, три двадцатилетних объединяются, чтобы выследить ответственного ученого и заставить его снова сделать их людьми. Сериал выйдет в конце года. 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 06-06-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии