alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

СКАЗОЧНЫЕ ДИАДЕМЫ ОТ ЧЕЛСИ ШИЛС

Диадемы изготавливает 27-летняя девушка из Австралии Челси Шилс (Chelsea Shiels). Будучи флористом, девушка изготавливала классические цветочные украшения, но позже она решила отойти от традиционных представлений и воплотить в жизнь что-то уникальное. Так, она пришла к идее создания корон русалок, которой она так хотела стать с самого детства.

alt alt 

Челси Шилс: 
«Я всегда хотела быть Ариель, жить под водой. Я самый настоящий любитель пляжа. Вот откуда берет свои корни моя любовь к морю и раковинам».

Идея создания головных уборов возникла в том же детстве из-за комплекса - шрама на лбу. Челси просто хотела прикрыть его, чтобы избавиться от насмешек сверстников. 

alt alt

Сперва изготовление диадем было только «для себя», девушка публиковала работы на своей странице инстаграм, когда заказы посыпались со всех сторон, Челси начала использовать свою коллекцию для чего-то нового. И вот теперь творения девушки пользуются огромной популярностью: ее работы можно увидеть на фестивалях, тематических вечеринках, фотосетах и не только. 

alt alt
Королевские диадемы инкрустированы сверкающими кристаллами, золотыми деталями и настоящими морскими раковинами. Такую красоту захочет приобрести каждая девушка, ведь она заставит почувствовать себя настоящей королевой!

alt alt
Если вы хотите стать русалкой как Челси, то загляните в авторский онлайн-магазин, где девушка представляет свои работы.

alt alt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-06-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии