alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Ucell стал лауреатом Central Asia Employer Brand Award

Компания Ucell представила проект Ucell Blood Donor Day – в рамках которого 87 сотрудников компании сдали кровь в целях благотворительности. Проект стал победителем в номинации «Добрые дела».

alt

Также компания стала обладателем второго места в номинациях: «Бизнес-результат» и «Развитие талантов». В номинации «Бизнес-результат» мобильный оператор представил авторскую программу «Великий шелковый путь» для стимулирования деятельности сотрудников call-центра. Программа помогла сотрудникам компании добиться наивысших результатов в сфере обслуживания клиентов. В номинации «Развитие талантов» Ucell презентовал проект «Ucell Академия». Цель проекта – обеспечить сотрудникам открытый доступ к получению знаний посредством книг, тренингов и игровых проектов. 

alt

Central Asia Employer Brand Award – это возможность представить HR-проекты локальному и международному сообществу, обменяться лучшими практиками и получить рекомендации от коллег и зарубежных экспертов по дальнейшему развитию. Это способ поделиться опытом, а также, получить признание достижений на международном уровне, повлиять на развитие HR-сферы в стране.

alt

alt Нигяр Хусейнзаде, директор HR департамента Ucell: 
«Участие и номинирование наших проектов в этой премии очень важно, так как в процессе мероприятия мы получаем обратную связь от экспертной группы. Мы рады, что они оценили оригинальность и высокий уровень наших проектов в самых сложных категориях. Для нашей компании мотивация сотрудников не только высокопарные слова, а комплексный подход во всех направлениях. И мы очень рады тому факту, что по результатам последних опросов 96% наших сотрудников гордятся тем, что работают в Ucell. Это говорит о многом»

Телекоммуникационная компания Ucell из года в год усиливает свой имидж в глазах партнеров, работников и других стейкхолдеров, прилагая максимум усилий на пути обеспечения достойных условий труда. Эти качества делают Компанию привлекательным работодателем, что уже не раз было отмечено. Участие и победа Ucell в Central Asia Employer Brand Award может поистине считаться предметом гордости мобильного оператора, которая и дальше готова развиваться, меняя жизнь к лучшему. 

На правах рекламы
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 29-10-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии