alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Вестминстерский Университет в Ташкенте Провел Четыре Церемонии Выпуска Студентов

За 19-летнюю историю МВУТ провел выпускные церемонии в соответствии с традициями Британского университета в 16-й раз.

 

alt

 

За оба года университет окончило 1593 студента бакалавриата и аспирантуры, 708 студентов из курса 2020 года и 885 студентов из курса 2021 года. Это самое большое количество выпускников в истории МВУТ на сегодняшний день. Все выпускники получили свои степени в присутствии проректора Вестминстерского университета в Лондоне и президента Вестминстерского университета доктора Питера Бонфилда.

 

alt

 

Во время церемонии вручения дипломов, заместитель проректора по глобальному взаимодействию и трудоустройству Вестминстерского университета, профессор Александра Хьюз вручила звание "почетного" доктору Комилжону Каримову, первому заместителю министра высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан.

 

alt

 

Ректор Вестминстерского международного университета в Ташкенте Бахром Миркасимов вручил почетную стипендию доктору Комилжону Акрамову, старшему научному сотруднику отдела стратегии развития и управления Международного института исследований продовольственной политики.

 

alt

 

На выпускной церемонии в этом году МВУТ вручил две новые награды, вехи в истории старейшего Международного университета в Ташкенте:

 

1. Первая награда доктора философии (PhD) была вручена д-ру Анвару Гафурову.

 

2. «Награда из Списка ректора» была вручена выпускникам, набравшим наибольшее количество баллов в каждой из школ: Школы бизнеса и экономики (SOBE) и Школы права, технологий и образования (SOLTE). Азизахон Косимова, бакалавр экономики и финансов, и Улугбек Назаров, бакалавр бизнес-информационных систем, стали выпускниками, которые преуспели в учебе и получили эту престижную награду.

 

alt

alt

 

О Международном Вестминстерском Университете в Ташкенте:

Международный Вестминстерский Университет в Ташкенте (МВУТ) ​​- первый международный университет в Узбекистане и первый в своем роде в Центральной Азии, предлагающий международное высшее образование. Он полностью признан Вестминстерским университетом в Лондоне. Миссия МВУТ состоит в предоставлении образовательных и исследовательских возможностей в соответствии с международными стандартами, которые способствуют интеллектуальному, социальному и профессиональному развитию сообществ в Центральной Азии и на международном уровне.

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 20-11-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии