alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Выбор Myday: Сериалы Августа’21

Девять незнакомцев

18 августа

Новый мини-сериал от создателей «Большой маленькой лжи» и «Отыграть назад», был основан на одноименным романе Лианы Мориарти. Главную роль в нем исполнила Николь Кидман. Помимо нее в сериале хватает весьма именитых актеров. В центре сюжета оказываются совсем незнакомых друг с другом 9 людей, которые были недовольные своей жизнью и нуждались в переменах. Они поехали в оздоровительный курорт, где творят чудеса. Впереди их ждет много сложных и слегка странных процедур, которые помогут им исцелить свое тело и разум.

 

Титаны

12 августа

Сериал, основанный на комиксах DC, рассказывает про небольшую команду супергероев, которые называют себя Титаны. Главный герой Дик Грейсон был долгое время помощником Бэтмена, по прозвищу Робин, но потом он уехал, и решил начать все сначала. Он собрал свою команду и помогал людям как мог, но по неизвестной причине они все распались. Дик распрощался с прошлой жизнью и стал работать простым детективом, но однажды он познакомился с девушкой, которая нуждалась в помощи. Она обладает невероятными силами, но не может их контролировать. За ней кто-то охотится и Дику нужно защитить ее.

 

Современная любовь

13 августа

Романтическая комедия Amazon Prime была основана на реальных событиях, которые выходили в одноименной колонке New York Times. Каждая серия рассказывает разные любовные истории и в сериале каждый сможет найти интересный для себя эпизод. Они будут посвящены первым свиданиям, неловким ситуациям в отношениях или расставаниям, которые произошли в современном мире. К съемкам второго сезона присоединился Кит Харрингтон, звезда сериала «Игры престолов».

 

Неслучайность

6 августа

Новый детективный сериал Netflix расскажет о мужчине, жизнь которого переворачивается с ног на голову, после гибели его жены. Это трагическое происшествие выглядело, как несчастный случай, но он не поверил в это и начал собственное расследование. Узнав об этом очень опасные люди, начали на него охоту, чтобы он не смог докопаться до правды.

 

Видеть

27 августа

События второго сезона фантастической драмы разворачиваются в постапокалиптическом мире, где после эпидемии неизвестного вируса все люди ослепли. С того момента прошли столетия, а выжившие сумели приспособиться и даже стали забывать, что когда-то их предки были зрячими. Однажды у главного героя, которого сыграл Джейсон Момоа рождаются дети, которые все прекрасно видят. Многие годы двойникам давалось это от всех скрывать, но потом об этом узнали и на них началась охота. После чего всей семье пришлось податься в бега.

 

Убийства в одном здании

31 августа

Комедийно-детективный сериал, главные роли в котором сыграли Селена Гомес и ветераны комедии Мартин Шорт, и Стив Мартин. Чарлз и Оливер уже взрослые люди, но они все еще одержимы криминальными рассказами. Однажды в их доме погиб один из жильцов и вместе с соседкой они решили разобраться в причинах его гибели. Оба создали подкаст, чтобы сохранить свои наработки. Но чем дальше они заходят, тем все более опасным становится.

 

Роузхейвен

4 августа

5 сезон комедийного сериала, который рассказывает о Даниэле МакКаллуме, спокойном и с виду уравновешенном молодом человеке, которого вдруг ни с того ни с сего вызывает мать в родной городок. Дело в том, что у матери возникли проблемы со здоровьем, и ей срочно нужно лечь на небольшую операцию. А дела оставить не на кого. Единственным выходом из ситуации было вызвать сына из другого города, чтобы тот занялся домашними делами, пока матери нет дома.

 

Мистер Корман

6 августа

Комедийно-драматический сериал Apple TV+ с Джозефом Гордон-Левиттом в главной роли расскажет о простом школьном учителе, который в юности хотел стать музыкантом, но что-то пошло не так. Он чаще думает о том, чего мог бы добиться, если бы следовал за мечтой и сожалеет об упущенных возможностях. В последнее время его повсюду преследуют провалы и разочарования. От него ушла невеста, его лучший друг собирается переехать в другой город. И он не знает, как дальше жить. Главный герой постоянно чувствует себя одиноким, но ему необходимо найти в себе силу и жить дальше. 

 

Старгерл

10 августа

Подростковый супергеройский сериал, основанный на комиксах DC, возвращается со вторым сезоном. В центре сюжета находится обычная старшеклассница по имени Кортни. Она росла без отца, а ее мать недавно сошлась с мужчиной, у которого тоже есть ребенок. И все они вместе переехали из Лос-Анджелеса в небольшой провинциальный городок. В подвале нового дома она нашла волшебный посох, который выбрал ее своим следующим хозяином. Как позже выяснилось отец Кортни тоже был супергероем. Теперь девушка намерена пойти по стопам своего отца.

 

Что если…?

11 августа

Всех поклонников Marvel ждет новый анимационный сериал «Что если…?». Сюжет расскажет про альтернативную версию событий, которые могли бы произойти, если бы важные моменты из жизни персонажей Marvel случились как-то иначе. В сериале можно будет увидеть Капитана Британии, злого Доктора Стренджа, а также вселенную, где все стали зомби. Сериал уже продлен на второй сезон.

 

Бруклин 9-9

12 августа

Один из лучших ситкомов последних лет возвращается с восьмым финальным сезоном. В нем рассказывается про детектива из простого полицейского участка, где трудятся много профессионалов, но есть среди них один весельчак по имени Джейкоб, который все время кого-то разыгрывает, и подшучивает над коллегами. Предыдущий начальник все спускал ему с рук, но он ушел и его место занял очень строгий капитан, который намерен изменить положение в отделе. 

 

Хилы

15 августа

Многообещающая спортивная драма от сценариста недавно вышедшего сериала «Локи». В центре сюжета находятся братья, которые живут в небольшом городке. Один из них несостоявшийся спортсмен, а второй продавец газонокосилок, но им этого, разумеется, мало. Они решают возродить наследие отца и вновь проводить бои по рестлингу. Одному из братьев придется выполнять роль хорошего парня, а второму быть более жестким и крушить всех на ринге.

 

По правде говоря

20 августа

На Apple TV+ выходит второй сезон детективного сериала. Женщина детектив ушла на пенсию много лет назад после раскрытия громкого дела, но недавно ей в руки попали новые улики и возможно, она тогда ошиблась. И все эти годы в тюрьме сидит невиновный человек. Она с ним встретилась и была шокирована, как сильно он изменился. Ей придется вновь углубиться в расследования и докопаться до правды.

 

Кафедра

20 августа

Комедийный сериал Netflix расскажет о новой заведующей кафедры английского языка в крупном университете. На нее возложена большая ответственность и ей придется доказать всем, что не зря ей доверили эту должность. Факультет переживает трудные времена и главной героине необходимо вернуть ему былую славу.

 

Ходячие мертвецы

22 августа

На канале AMC выходит 11 сезон сериала про зомби-апокалипсис. Предстоящий сезон станет для него последним. Создатели сериала обещают масштабный финал зомби-драмы, выход которого будет разделен на две части. Первая начнет выходит с 22 августа, а окончательно попрощаться с героями можно будет лишь в следующим году.

 

Чепелуэйт

23 августа

На канале Amediateka выходит новый сериал с Эдрианом Броуди в главной роли, снятый по мотивам романа Стивена Кинга. События сериала развернутся в Америке в 1850 х годов. Отставной капитан после трагической смерти супруги был вынужден переехать с детьми в свой особняк, который носит фамильное название Чепелуэйт. Главный герой и не догадывался, что в поместье живут призраки. Ему предстоит отвоевать у них дом и узнать много тайн, что скрывала его семья.

 

Британия

24 августа

На канале Amediateka выходит третий сезон псевдоисторического сериала, который расскажет о вторжении Римской империи на острова Британии. Многие тогда считали эти земли проклятыми и что ими правят мертвые, но Римляне жили одной лишь войной и все время нуждались в новых завоеваниях. Римские войска пришли не только их захватить, но и ради сотрудничества. Вот только местные жители не собирались долго преклоняться перед могущественной армией и искали способы как избавиться от них.

 

Лучшие сериалы июля по рекомендации редакции смотрите тут 

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-08-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии