alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Выбор Myday: Сериалы Октября ’21

«Чаки» 

С 13 октября на Syfy и ViP Play

 

Винтажная кукла Чаки снова в деле. Хоррор-сериал про куклу-убийцу станет линией оригинальной серии фильма «Культ Чаки» - экранизации 2017 года и будет игнорировать ремейк ленты, которая вышла в 2019-м году. 

 

«Грешница»

С 14 октября на USA Network

 

В четвертом сезоне антологии Гарри Эмброуз - детектив, вышедший в отставку с Соней приезжает на остров в штате Мэн, чтобы прийти в себя после событий, которые были в третьем сезоне. Но не тут-то было: на на острове происходит то, за что героя привлекают к расследованию, которое перевернет всю жизнь Эмброуза.

 

«Ты» 

С 15 октября на Netflix

 

Поженившись и переехав в Мадре Линда, Джо и Лав растят своего ребенка и начинают жизнь с чистого листа. В новой локации героев окружают деловые предприниматели, мамочки-блогеры и биохакеры. Джо старается исполнять роль мужа и отца, но опасается смертельной импульсивности Лав. Может ли женщина, которую он искал все это время, жить с ним в одной квартире, сохранить брак и не разрушить семью?

 

«Виновная сторона» 

С 15 октября на Paramount+ и в «Амедиатеке»

 

Успешная журналистка - Бет Берджесс, жизнь которой вышла из‑под контроля, в какой-то момент потеряла репутацию и отчаянно пытается вновь заполучить место одного из самых ярких репортеров.
Ради этого Бет связывается с заключенной Тони Плимптон, которую три года назад обвинили в убийстве мужа. Берджесс решает доказать, что женщина невиновна, одновременно возвращая утерянную репутацию.

 

«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» 

С 15 октября на Amazon Prime Video

 

В новой экранизации «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» сюжет одинаков: спустя год после того, как группа подростков насмерть сбивает человека и скрывает преступление, за ними начинает охотиться зловещий убийца.


«Наследники» 

С 18 октября на HBO и в «Амедиатеке»

 

В третьем сезоне мы увидим Эдриана Броуди в роли Джоша Ааронсона, миллиардера, активиста-инвестора, который будет биться на владение Waystar, Александр Скарсгард («Настоящая кровь») снова появится в роли Лукаса Матссона, успешного основателя и генерального директора, а Хоуп Дэвис исполнит роль Сэнди Фернесс, дочери соперника Логана Роя. 
 

«Вторжение» 

С 22 октября на Apple TV+

 

Сценарист «Мистера и миссис Смит» и некоторых частей «Людей-Икс» Саймон Кинберг порадует киноманов новинкой. Сериал повествуется от лиц пятерых людей, которые находятся на разных континентах. Среди звездного каста — Сэм Нилл («Острые козырьки»), Гольшифте Фарахани («Тайлер Рейк: Операция по спасению») и Сиори Куцуна («Дэдпул 2»).

 

«Лок и ключ» 

С 22 октября на Netflix

 

Экранизация основана на комиксах Джо Хилла, сына Стивена Кинга, об овдовевшей женщине, которая решает с детьми переехать  в дом, доставшийся семье по наследству. Новая жизнь оборачивается настоящим кошмаром: они обнаруживают в нем таинственные ключи и монстра.

 

«Уборщица. История матери-одиночки»

С 1 октября на Netflix

 

Сериал, основанный на реальных событиях и мемуарах уборщицы Стефани Ленд, которая, сбежала от домашнего насилия. Девушка поселяется в домашнем приюте с похожими проблемами со своим ребенком и устраивается работать уборщицей, переживая все тяготы матери-одиночки.

 

«Один из нас лжёт»

С 7 октября на Peacock 

 

Преподаватель оставил пятерых  старшеклассников в классе после уроков, но вышло из класса только 4 человека. Саймон — школьный изгой был найден мертвым. Под подозрение попадают все, кто находился в аудитории.

 

«CSI: Место преступления Вегас»

С 6 октября на CBS

 

Новая команда судебных следователей берется за очередное дело и использует  новые методы для раскрытия дела и службы.

 

Смотрите также сериалы сентября здесь

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 05-10-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии