alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Жилой Комплекс Manhattan от FDG – Доступная Роскошь в Центре Столицы

 

МЖК Manhattan — масштабный проект компании First Development Group. Он расположен в самом центре столицы в районе всем известного Дархана. 

Проект уникальный, аналогов которому нет в Узбекистане. Не зря интерес к нему еще в первые дни открытия офиса продаж проявили многие узбекские селебрити. 

 

alt

 

Так чем же он так выделяется среди новостроек Ташкента?

 

В первую очередь, это визуальная составляющая. Город стремительно преображается, и с каждым днем мы видим новые здания с интересной или нестандартной архитектурой. Многофункциональный Manhattan – одно из них. В основу проекта заложен дух города, который никогда не спит.

 

Ойбек Шодиев, генеральный директор компании FDG:

«Мы старались воссоздать отличительную атмосферу роскошного Нью-Йорка. Новый динамичный квартал придется по душе активным и деловым людям, которые ценят свое время и хотят исключительного комфорта во всем. Сегодня мы не ограниченны в своих возможностях и можем предложить нечто большее потенциальным покупателям. Пространство с ярко выраженной индивидуальностью, на наш взгляд, именно то, что нужно узбекистанцам нового поколения».


В 2020 году компания продемонстрировала впечатляющий визуал фасада, а не так давно представила детализированный макет комплекса в офисе продаж МЖК Manhanttan

 

Узнаваемым элементом небоскреба станет его треугольная форма, спроектированная в стиле знаменитого символа Нью-Йорка – здания-утюга «Flatiron Building». 

 

alt

 

В качестве облицовки фасада будет использоваться премиальный строительный материал LAMINAM (ламинам) - cамая большая и при этом самая тонкая керамическая поверхность из когда-либо созданных, способная обеспечить выдающиеся эксплуатационные свойства. Вечером жилой комплекс будет оставаться таким же притягательным, как и днем, приобретая новый шарм благодаря оригинальному фасадному освещению и золотым статуям, украшающим высокое здание на разных ярусах.

 

alt

 

Вторым однозначным плюсом проекта является его локация. Жилой комплекс бизнес-класса Manhattan расположен в сердце столицы – на Дархане. А именно, на пересечении улиц Махатма Ганди и Асака, рядом с известным городским развлекательным парком Central Park и в пяти минутах ходьбы от станции метро имени Хамида Алимджана. Дархан считают престижным районом Ташкента, и, стоит отметить, не просто так: тут соединяются современный ритм жизни и историческая составляющая. Удачное расположение позволяет быстро добраться до главных спортивных и культурных объектов. На территории района более 15 государственных и социальных учреждений – школы, детские сады, больницы и другие необходимые институты. 

 

Здесь из окон будущим жителям, как на ладони, открывается весь город и восхитительные городские пейзажи.

 

Инфраструктура жилого комплекса имеет решения для всех - просторные офисы для работы, коворкинг-зоны для проведения семинаров и деловых встреч, премиальная гостиница, в которой ваши партнеры или близкие смогут остановиться, двухуровневая парковка, детская площадка, спа, фитнес-центр, многочисленные маркеты и бутики, и даже зал торжеств. Наличие всего самого необходимого в одном месте обещает сделать вашу жизнь комфортнее и сэкономить драгоценное время. 

 

alt

 

Приобретая жилье в МЖК Manhattan, вы сможете больше заниматься собой и детьми без ущерба другим делам, эффективнее решать вопросы бизнеса и чаще общаться со своими родными или друзьями. 

 

Какую квартиру выбрать и какие условия оплаты?

 

alt

 

В жилом комплексе можно найти квартиры для себя и семьи или для инвестирования в свое будущее. Здесь представлены более 30 различных планировок, которые создавались исходя из потребностей человека. Если вы предприниматель, который находится в поисках квартиры для инвестирования, то вам подойдут планировки 1- и 1,5-комнатных квартир. Удачное расположение в центре города будет гарантировать спрос на аренду. 

 

Для большой семьи с несколькими детьми могут подойти квартиры 2-,3- или 4-комнатные.

 

alt

 

МЖК Manhattan фазы Prime — это 7 подъездов и этажностью: от 16 до 25. Минимальная площадь в доме стартует от 33 кв. м, а максимальная от 120.

 

alt

 

Выбрать свой вариант квартиры бизнес-класса вы можете из 484 лотов и более 30 вариантов планировок. При этом, компания предлагает гибкие условия оплаты, поэтому вы можете выбрать те, которые подходят именно вам: 100% оплата с возможностью экономии до 24% от стоимости квартиры или рассрочку до 24 месяцев. Помимо этого, First Development Group первые в Узбекистане открыли для своих покупателей новый формат «Гибкой рассрочки», когда вам достаточно первоначального взноса для оформления квартиры мечты. 

 

Ну, а после размер комфортного ежемесячного платежа рассчитывается индивидуально. Важно помнить, что цены на этапе строительства намного ниже, чем при сдаче уже готового дома.

 

alt

 

Компания-девелопер FDG осуществляет свою деятельность в Узбекистане с 2017 года и на сегодняшний день успешно реализует в Ташкенте пять проектов жилой и бизнес-недвижимости. За этот период в ЖК Parkent Plaza въехали 178 семей. А в прошлом месяце жильцы первого блока ЖК Riverside уже получили свои ключи.

 

Так, и строительные работы в МЖК Manhattan идут полным ходом, чтобы его будущие жители смогли вселиться в свои долгожданные квартиры.

 

Больше подробностей о комплексе вы можете получить в офисах продаж или, позвонив в единый колл-центр компании. 

Телефон отдела продаж: +99878 7770101
Сайт: manhattan.uz
Telegram: t.me/fdguz
Instagram: @manhattan.uz
Facebook: www.facebook.com/mht.fdg

 

на правах рекламы

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 28-07-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии