alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Что Покажет Новый Сервис AppleTV+ в Новом Сезоне

 

Apple показали превью своих сериалов и фильмов этой весны и 2021 года. Мы увидим проекты с Дженнифер Энистон, Роуз Бирн, Джейсоном Момоа, Сэмюэлом Л. Джексоном, Джулианой Мур, Риз Уизерспун, Томом Холландом и другими.

 

БИЛЛИ АЙЛИШ: СЛЕГКА РАЗМЫТЫЙ МИР

26 февраля

 

Документальный фильм о жизни 17-летней Билли Айлиш на гастролях и дома во время записи дебютного альбома “WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?”, снятый обладателем премии «Эмми» режиссером Р. Дж. Катлером. Фильм одновременно выйдет на  TV+ и в кинотеатрах.

 

ПО НАКЛОННОЙ

 

Apple выпускает криминальную драму братьев Руссо с Томом Холландом. Любовь, война, наркотики — вот мир, в котором пытается найти свое место герой фильма. Молодой ветеран войны (Том Холланд) возвращается домой с посттравматическим синдромом и пытается найти свое место в мире. Несмотря на поддержку возлюбленной (Сиэра Браво), его затягивает мир наркотиков и криминала.

 

ПАЛМЕР

2 февраля

 

Сериал с Джастином Тимберлейком в первые премьерные выходные увеличил количество зрителей сервиса на 33%, установив рекордный показатель по просмотрам за уик-энд. Драматический фильм о бывшем заключенном Эдди Палмере, который возвращается домой, чтобы привести в порядок свою жизнь. Он начинает приглядывать за мальчиком-изгоем из неблагополучной семьи, который оказывается гендерно-неконформным ребенком. Но прошлое Эдди грозит разрушить его новую жизнь и семью. 

 

ОСНОВАНИЕ

 

На Всемирной конференции разработчиков Apple представила новый проект сериал «Основание», по мотивам научно-фантастических романов Айзека Азимова. Сюжет сериала рассказывает о «группе изгнанников, которые обнаруживают, что единственный способ спасти Галактическую Империю от разрушения — это бросить ей вызов». Сценарий написал Дэвид Гойер, автор трилогии «Темный Рыцарь», в главных ролях снялись Пейс Ли (Ронан Обвинитель киновселенной Марвел) и Джаред Харрис (сериалы Безумцы, Чернобыль, Корона). Сериал выйдет на видеосервисе  TV+ в 2021 году. Серия романов Айзека Азимова «Основание» включает в себя семь романов, удостоенных премии «Хьюго» за «лучшую фантастическую серию всех времен». 

 

ТЕГЕРАН

 

Шпионский триллер сценариста сериала «Фауда», рассказывает о женщине-агенте Моссада, которая проникает в Тегеран под прикрытием. Опасная миссия грозит гибелью ей и всем её близким. Это первый сериал, приобретенный Apple для эксклюзивного продолжения на своем серивсе. Первый сезон уже был показан на израильском тв. 

 

КРОШЕЧНЫЙ МИР

 

Документальный сериал о самых крошечных существах на Земле потрясает своей детализацией и красочностью. Подробно о сериале и его создании читайте наш материал

 

ТЕД ЛАССО

 

Тед Лассо, роль которого исполнил комик Джейсон Судейкис, — самый обычный тренер студенческой команды из Канзаса по американскому футболу. Ему «улыбнулась удача»: предложили переехать в Англию и стать наставником профессионального клуба. Однако тут другой футбол. И вызвали Теда развалить клуб, а не побеждать. Джейсон Судейкис и его персонаж давно знаком по рекламным роликам телеканала NBC Sports. Теперь это сериал и очень успешен - после выхода первого сезона его сразу продлили на третий.

 

ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ

 

София Коппола сняла для сервиса фильм с участием Билла Мюррея, Рашиды Джонс и Марлона Уэйанса. В  трагикомичной истории об отношениях молодая мать и писательница из Нью-Йорка (Рашида Джонс), подозревая мужа в измене, начинает шпионить за ним вместе со своим эксцентричным отцом-ловеласом (Билл Мюррей). Оригинальный саундтрек написала группа Phoenix. Фильм уже доступене на  TV+

 

БЕСЕДЫ С ОПРОЙ

 

Цикл бесед знаменитой ведущей Опры Уинфри с не менее знаменитыми гостями начался с Барака Обамы. В период пандемии съемка эпизода проведена необычным образом - собеседники находились в разных местах, но технологии позволили им поговорить тет-а-тет.

 

БИСТИ БОЙЗ

 

Историю трёх друзей, создавших самую знаменитую «белую» рэп-группу снял их друг -  знаменитый режиссер Спайк Джонз. Майк Даймонд и Адам Хоровиц честно и откровенно рассказали о становлении своей группы и дружбе длиной в 40 лет.

 

ЛЕГЕНДА О ВОЛКАХ

 

Во времена суеверий и магии юная ученица охотника Робин Гудфеллоу вместе со своим отцом отправляется в Ирландию, чтобы уничтожить последнюю стаю волков, которых люди издревле считали злыми животными и боялись. Исследуя запретные земли за городскими стенами, Робин подружится со свободолюбивой девушкой Меб МакТир, членом таинственного племени, которое, по слухам, по ночам превращается в волков. 

Полуторачасовой мультфильм получил 98% на Rotten Tomatoes и большие рейтинги на других ресурсах. 

 

Оставайтесть с нами - материал обновляется - следите за новинками видео-серивисов на myday.uz

***
 

Месяц использования обойдётся в $4,99. Покупатели, приобретающие любой новый iPhone, iPad, Apple TV, iPod touch или Mac, бесплатно получают годовую подписку на  TV+


Эти сериалы были предствлены сервисом при запуске и большая часть из них продлена на второй сезон:
 

ВИДЕТЬ


Сериал «SEE» с Джейсоном Момоа. Это история о том, как в будущем люди научились выживать без зрения. И все меняется, когда рождаются два младенца, способные видеть. Сценарий написал Стивен Найт, автор «Острых Козырьков», режиссер - Френсис Лоуренс, создатель фильма «Я – легенда». Персонаж Джейсона Момоа — бесстрашный лидер и воин. Также в сериале играют Элфри Вудард - «12 лет рабства», Гера Хилмарсдоттир - «Демоны Да Винчи» и Кристиан Камарго - «Декстер». В первом сезоне будет 10 серий.
 

УТРЕННЕЕ ШОУ


Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Стив Карелл встретятся в одном из самых дорогих комедийных сериалов современности — «Утреннее шоу». Жестокая криминальная драма о тёмных сторонах мира телевидения. Сериал погрузит зрителей в пучину амбиций, эгоцентризма и стремления к власти, которые скрываются за глянцевыми студиями американских утренних шоу.


ДИКИНСОН, Второй сезон


Чёрная комедия о проблемах взросления, семьи и пола в консервативном обществе глазами юной американской поэтессы-бунтарки Эмили Дикинсон. Роль Дикинсон сыграла Хейли Стайнфелд. Также сериале снимались Анна Барышников, Адриан Энскоу, Элла Хант, Тоби Хасс, Джейн Краковски, Гас Бирни. 


РАДИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 


Сериал о фантастическом мире будущего, где космическая гонка никогда не прекращалась, а программа освоения космоса по-прежнему владеет умами всех американцев. Режиссеры сериала Мира Менон, Аллен Култер и Джон Дал. В ролях Ник Торен, Оливия Трухильо, Крис Агос, Артуро Дель Пуэрто, Спенсер Гаррет, Майкл Харни, Дэн Уорнер, Ребекка Висоцки, Уоллес Лэнгэм, Тейя Пэтт. 

 

СНУПИ В КОСМОСЕ 

 

Мультсериал от Peanuts Worldwide и DHX Media, рассказывающий о приключениях Снупи на пути к его заветной мечте: стать космонавтом. Снупи, Чарли Браун и их друзья прибывают на Международную космическую станцию, чтобы исследовать Луну и далёкий космос.


Также зрители увидят: 

«Маленькие помощники»
 - детский сериал от создателей «Улицы Сезам»;

«Призрак пера» - новое прочтение классической истории о четверых детях, которых объединила тайна неизвестного существа из книжного магазина;

«Королева слонов» - знаменитый документальный сериал о перипетиях жизни гигантов, находящихся на грани исчезновения;


Подписчики смогут смотреть оригинальный контент Apple TV+ с субтитрами или дублированный на 40 языков мира, включая субтитры и текстовое сопровождение для глухих и слабослышащих (SDH).
Apple TV+ сериалы и фильмы будут доступны с аудиописанием на восьми языках мира.

 

Все новости о новых продуктах  Apple читайте на myday.uz .
Читайте полные обзоры здесь.

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 12-09-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии