alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Крошечный Мир: Супер-Сериал от Apple, Который Должны Посмотреть Все

 

Каждый их шести эпизодов посвящен мини-обитателям одной из частей планеты: саванне, джунглям, карибскому острову, австралийским полупустыням, европейскому лесу и даже обычной лужайке во дворе дома. 

Работа над сериалом велась 10 лет, а одного из «героев» - золотого геккона,  съемочная группа с дистанционным съемочным оборудованием поджидала целых 3 года. Всего в проекте «снялись» более 200 представителей фауны. 

 

 

Фантастический уровень съемок Tiny World с его невероятной детализацией и колористикой вызовут подозрения в применении компьютерной графики. Усиливают эффект и кадры где вам приходится переживать в опасных моментах мини-обитателям нашей планеты - будто бы они «играли» на камеру. Но создатели категорично отрицают это и представили ролик о том как создавался сериал.

 

 

И конечно же, в «эпловском» фирменном стиле, в сериале присутствует «One More Thing» - рассказчиком в оригинале стал Пол Радд - тот самый Человек-Муравей

 

alt

 

Сериал Tiny World для Apple создан компанией Plimsoll Productions и доступен на видео-сервисе. Но его можно найти и в русском дубляже. 

Еще один сериал Apple о дикой природе, запланированный на этот год - Earth At Night In Color, о ночной жизни животных, снятый британской компанией Offspring Films и озвученный Томом Хиддлстоном (Локи)

 

 

Он появится на сервисе появится видео-сервисе Apple TV+ 4 декабря

 

Что еще стоит смотреть на видео-сервисе от Apple мы рассказываем в этом материале, среди новинок - комедия от Софии Копполлы, шоу Опры Уинфри, сериалы о шпионах, назадачливом футбольном тренере и завоевании Галактики. 

 

МУЛЬТФИЛЬМЫ 2021: ЧТО СМОТРЕТЬ

В нашей редакционной подборке лучшие мультипликационные фильмы, которые мы посмотрим в 2021 году: БОСС-МОЛОКОСОС 2, ТОМ И ДЖЕРРИ, МИНЬОНЫ: ГРЮВИТАЦИЯ и еще 3 ожидаемых мультфиильма - смотрите тут

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 23-11-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии